Футбол

Для чего Д.Адвокат выпускает Шаву??Ну не хочет он играть за Зенит....

Валерий Махров
Издеваются они друг над другом.)
Игорь Цой
Лучший ответ
хочешь не хочешь, а работать надо...
осталось совсем немного матчей... пусть доигрывает.
хотелось бы конечно насладиться его классной игрой в оставшихся матчах, но он уже не может, мучается... к моему большому сожалению.. .

"Мне все говорят о том, что, оставшись в «Зените» , я выиграл – в частности, стал обладателем Суперкубка. Но главное-то не в этом, главное – во внутреннем удовлетворении. А я его совершенно не испытываю. Мне кажется, что и партнеры не получают удовольствия от игры со мной, потому что видят мое состояние. Фактически четыре месяца я по большому счету мучаюсь, а команда мучается со мной. Честно говорил Адвокату: до сборной в любом случае буду играть по максимуму, потому что вызов туда и форма, в которой приеду в национальную команду для меня очень важны. А потом – не уверен, что найду в себе стимулы для такой же игры. Что будет в минус и мне, и команде. Но Дик, меня успокоил и сказал: выходи на поле и просто играй, как получается, считая, что это твои последние игры за «Зенит» . Я так и считаю. Выхожу, выполняю свою работу. Но если зимой меня не отпустят, играть уже просто не смогу. И честно об этом говорю. Когда тебя гонят на поле из-под палки, отрешиться от этого невозможно. Такого переключателя в голове просто нет. "

ну нет у него желания!
отпускайте его...
Dagon Rus
ну тогда по этой игре можно сказать что и Анюков, Губо, а также Малафеев не хотят играть за Зенит
Samuel Gaspar
Хочет-не хочет.... ну у него же контракт и он обязан отработать деньги, которые ему платят!
Юрий Мелконян