Футбол

Как вы относитесь к адвакату??справедливо ли он выпускает на поле почти все зенитовыцев и кто играл до зенита ??

вы заметили как сборная начала падать ниже уровнем??
Игорь Кабанов
он мне не особо нравился и в Зените... не знаю, у меня просто неприязнь к нему какая-то, но я считаю, что если тренер дает результат, то неприязнь нужно запихнуть подальше... правда пока неизвестно какой будет у нашей сборной результат в целом, но по отдельным играм могу сказать, что Адвокаат не сильно могуч как тренер (по крайней мере с нашей сборной)... а то что выпускает зенитовцев... это понять можно, он этих людей знает и не рискует, хотя мог бы попробовать, авось что-нибудь хорошее вышло бы...
Анатолий Родницкий
Лучший ответ
к Дику Адвокаату я отношусь отрицательно Сборной Россией должен руководить Русский Специалист!
Антон Дёмкин
Это лучший тренер в мире.
Zhouyu Yu
Гус был в сто раз лучше. При нем сборная хоть как то, да заиграла, а здесь Адвокат даже не затруднится хоть в запас новых брать, все по старой на работке.. С такими темпами, на Евро делать нечего, а на ЧМ так и подавно..
Денис Гавага
Не справедливо! Надо армейцев больше выпускать и будет все ОК!)))
Он на других даже смотреть не хочет, чем хуже того же погребняка, Дзюба? , еще можно поглядеть на Яковлева. Адвокаату наплевать на нашу сборную и на наш футбол вчастности, главное зарплату получает, ДОЛОЙ ДИКОГО ИЗ СБОРНОЙ!!!!
Ещё скажите что он Веллитону дал сотку чтоб он травмировал Акинфеева ( Теперь же Малафеев в основе)