Футбол

Почему футболист стал плохо играть? Пять причин?))

1. Невыспался
2. Жена ушла
3. С похмелья
4. Подкупили
5. Просто всё надоело
Egemberdiyew Halyk
Лучший ответ
Андрей Курзыков а когда рождается ребёнок...?)))
Начну с главных:
1. ПОРВАЛАСЬ ГЕТРА
2. "ТРАВА" НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ
3. Закончилась любимая жвачка
4. Натёр между ног
5. Хочу играть в Анжи!
Ринат Фаизов
1. Бабушка уехала
2. Чипсы кончились
3. Пойду пошарюсь по лондонским клубам
4. Это ж ещё и тренироваться надо?
5. А пофиг, я ж и так звезда.
1. Зазвездился
2. Постарел
1.травма
2.психологическая травма
3.алкоголь
4.звёздная болезнь
5.плохое поле
6.плохая погода
7.плохой тренер
8.плохие болельщики плохо поддерживают
9.неудобный соперник
10.судья 321
Anatolij Krugljak
А какой футболист то???
Андрей Курзыков абстрактный
просто, почему так случается))
1. Недостаточно хорошая готовность после травмы;
2. Физическая и моральная усталость от работы;
3. Серия неудач и отчаяние как следствие;
4. Неспособность находить игровое взаимопонимание с партнерами;
5. Какие-либо проблемы в коллективе, например, нежелание играть за команду.
И еще одна нередкая причина - личные проблемы (нежелание играть в футбол вообще, нежелание выполнять работу, какие-то новые жизненные цели и приоритеты, какое-то происшествие в жизни и т. д.).
когда ребенок рождается, футболист часто старается забить гол и "пососать палец", ну типа празднование гола такое) ) а значит от этого он хуже как игрок не становится) и вообще - не ему ж рожать) ) я понимаю - женский теннис)
ну вот причины на мой взгляд:
1. старая травма, которая иногда дает о себе знать
2. девочки) вот Роналдиньо например загулял, его выгнали из Барсы за нарушение дисциплины, и как итог - не вызывают ни в сборную, ни в европейские топ клубы... Милан при нем вообще никакущий был)
3. сливы игры и отсутствие мотивации... не футбольный пример, но все же есть такой теннисист русский - Николя Давыденко, так он договаривался со "своими", с опонентом, те ставили крупную сумму на победу с большим коэффициентом.... и как следствие - мотивация ноль.
4. ну это частный случай, но все же - отсутствие мозгов) это я о Баллотелли) ну такой игрок был бы щас офигенным.... во много раз лучше себя самого, если бы отдавался по полной игре.
5. самый естественный - возраст... от этого никуда не деться...