Да наверное не в почёте у них это, да и кандидатов не так уж много, всем скоро за 30 будет, а это много, а из молодых Дзагоев с Набабкиным, Локомотивская молодёжка, да и то которые не всегда в состав проходят при новом тренере. К сожелению футболисты воспитанные при советской школе уже заканчивают карьеру, потом провал 90 и всё такое, а дальше российская школа не взрощена ещё. А вообще ппц всё что разрушили восстанавливать ещё лет 10, а это значит, что нормальных игроков у нас будет мало ещё лет 15.
Наверное следующее Евро станет самым успешным за следущие лет 6 минимум. Смена поколений и тому подобные вещи будут проходить болезнено от не хватки игроков, особенно в зоне защиты. У нас сейчас там Игнашевич с Берецукими. Всем за 30. Уже не те, где то не успевают и тому подобные вещи. В полузащите полегче будет, а вот в нападение вообще не кто не видится Кержаков конечно буде, но альтернативы ему в принципе нету. Погребняк не вариант, ему и так много, Аршавин фланговый и тоже за 30. В ведущих клубах одни иностранцы Думбия, Фалькао. Не Велитона же национализировать. Так что в нападение будет большой кризис.
Футбол
Почему русские плохо играют в футбол?
норма играют
нормально играют, в чем проблема?
Это очень хороший вопрос!)