Футбол

Почему наши про играли в футбол?

Zhenya Kasyanovich
ноги кривые :)
Berkay Ar
Лучший ответ
Ноги не оттуда растут.
Возможно между Платини и Абрамовичем кошка пробежала, против Челси был не опытный норвежец, против России опять норвежец, странно чето, хотя я не буду говорить что Словенцы не заслужили путевку, но все же действия судей какие то странные =( + Жирков игрок Челси и сборной России, его и забанили (хотя непонятно за что вторая ЖК? ) + матч Франция - Ирландия не исключение.
Незнаю, чисто мнение мое такое недавно появилось и оно имеет место быть =))
не повезло
судья купленный 100%, нашим до настоящего футбола как до луны. Всю Россию просрали, у нас дворовая команда лучше играет.... Россия никогда не будет на первом месте пока в большой сопорт попадают за взятки.... Корумпировао всЁ, настоящие толанты в большой спорт не попадают.
попадают те кто взятки дал.. . чтобы бабло потом грести, а на спорт им всем насрать....
нехочу говорить что вина в тренере но это так!!!! я всегда уважал и щас уважаю Гуса Хидинка но он те тот состав поставил на матч! он же видел как в первом матче в защите хорошо отыграл Жирков! на фига надо было его менять на Янбаева! и еще много таких ненужных изменений !
Гена Па
Ответ оч прост! ! НЕдооценка Соперника! ! вот и все!!!!
Хотели выиграть на классе, да класса не хватило
А что можно сделать против купленного судьи! Ублюдок!! ! Убила бы собственноручно!!!
Да судей купили вот и всё!!!!Ни за что 2 красных дали
Qu
Quwat
Да потому что нефиг 2 красные получать. Нет, я не против наших. Просто уметь надо нормально играть.