Футбол

Этих двоих чуваков оставили ещё пол года играть в футбол в тюрьме .Почему нет реального срока? Почему тянут ?

Виктор Пен
Обычная судебная волокита. Через пол-годика вынесут приговор...
Леонид Харитонов
Лучший ответ
Адвокаты еще не все бабки высосали....
Был бы суд, дали бы например два, без мухлежа если по честному дать обязаны. А в СИЗО отсидит год и после суда сразу на свободу. Мариновать не будут больше. Мамочка вроде в форме по фото а Кокоша набрал вес. Не думаю что он будет нужен Зениту такой колобок. Конечно, бить стульями приятнее чем за это сидеть.
Александр
После оглашения пошли бы на зону, там легче, а так каменный саргофаг ..
Arzu Qızlar
Это не сложный вопрос.
адвокаты тянули время. Сейчас день за Два.
Похоже, что не у всех подсудимых интересы и мера ответственности Одна, но адвокатам до этого дела нет.
теперь Дело в суде. Там Процедуры. Они требуют времени. Судей федеральных дефицит, конечно не такой как Судей футбольных, но...
Загруженность и прочее....
Теперь если 61 свидетель давать показания будут, прочее - Время.
далее Мосгорсуд - Время.
Время - деньги для адвокатов, и для Обвиняемых не реальное наказание, а так, аключение под стражу.
Умиляют странные статьи журналистов.
Анализ происходящего такой, что ...
Но не беда. Газпром и клубец из городка, по идее, Кокорину Премии выписать Обязаны.
такой рекламы.... не купить. А тут...
Да и у СМИ доходы.... Всякие шоу, разговоры.... видео...
Serg Milanovich
им по статье до 7 лет светит.
так что пусть радуются
Рашид Гасанов
Позор!! 19 следователей работают, цирики, судьи.. А мы их кормим.
Через неделю могли вынести судебное решение по такому пустяковому делу.
Amangeldi Satjanov
Тянут, чтобы получить правильную статистику: на сколько уменьшится количество завистливых требующих "посадки" не самых посредственных футболёров, патриотов. И насколько вырастет количество сочувствующих. Весь смысл этой клоунады, находится не на правовом, а на политическом поле.
Заур Кипов
Их не отпустили еще
Вот тут такую новость от федерации Российской премьер лиги нашёл, так им до пяти лет светит

http://footballistik.ru/predstaviteli-rossii-aleksandr-kokorin-i-pavel-mamaev-dolzhny-stolknutsya-s-surovym-nakazaniem/