Футбол

можно ли начать заниматься футболом с 13 лет?

*almas* *elemesov*
если тебе нравится занимайся
Олег Плеханов
Лучший ответ
попробуй
Лёня Балахонов
профессионально - уже вряд ли
На этот вопрос нельзя дать точного ответа. Здесь все индивидуально. Кто-то начинает заниматься футболом в четыре года, а потом становится отличным юристом, а кто-то начинает заниматься футболом в возрасте восьми лет, и выходит на мировой уровень по этому виду спорта. Здесь, как и везде, имеет значение желание ребенка и его упорство.
Дима Феклистов
Футбол не для девчонок)
А почему нет, было бы желание)
самый хороший возраст!
Я ни чего против не имею ну если ты девочка зачем тебе это? Попробуй другой вид спорта !
Если хочет, пусть занимается, только вот женскую команду найти трудно.
Желательно раньше, но если есть талант, то почему нет
Естственно.
да хоть со 90
Конечно, можно ) Сама пойду на футбол
Я вам отвечу на этот вопрос, Смотрите неважно с 2 лет пошёл или с 15 можно стать звездой и не важно, умеешь ты делать трюки главное это во 1 желание стать звездой футбола, во 2 нужда играть в футбол и делать хотя бы финты это по желанию, и в 3 слушай своё сердце и иди вперед и не слушай других что они о тебе говорят не подходит тебе это то не слушай просто иди вперед если не получается не сдавайся просто иди и всё делай, учись, смотри, увлекайся, желание, А вот делать трюки и всё остальное ты сам потом научишься , ( Желание, труд, и сердце ) и всё .