Футбол
Привет Мне 13 лет! Я хочу начать заниматься футболом! Но родители говорят что уже поздно ( Как их уговорить?
1.ЕСЛИ Б ТЫ ЗАХОТЕЛ РДТИ НА ФУТБОЛ В РАННЕМ ВОЗРАСТЕ, ТО ВСЕ Б СОГЛАСИЛИСЬ, А ТАК ТЫ ПРОСТО СТАР ДЛЯ ФУТБОЛА СТАЛ, С 13 НЕ ПРИНИМАЮТ, А ЕСЛИ Б РАНЬШЕ, ТО И РОДИТЕЛИ И ВСЕ БЫЛИ Б РАДЫ И СОГЛАСИЛИСЬ БЫ
Зачем уговаривать? Ты сходи в футбольную секцию. Там тебе скажут, что поздно. Сам и успокоишься. А примут - замечательно...
поздно
Никогда не поздно, главное стремление, скажи что Дрогба начал в 18 лет ( до этого как я понял играл в любительских командах ), Карлос Бакка в 22 года был водителем автобуса, получил первый Профессиональный контракт в Севилью в 22 года, удачи тебе во всём!
Нет, не поздно ещё. Скажи, что это твоё увлечение, что ты хочешь заниматься этим спортом, что оценки не пострадают. У нас в классе буквально все мальчики в футбол играют на каждом уроке физкультуры.
Люди и в 60 начинают спортом заниматься, так что скажи родителям, чтобы бред не несли.
Родаки не хотят меня на футбол записать говорят в 14 лет уже поздно и говорят что финансово не потянут а я вижу что они каждую пятницу и субботу бухают и им хорошо сука блин расскажите как уговорить родаков что записали я уже перебробывал все давил на психику и на жалость и они даже били меня за это, но они не хотят меня слушать помогите пожалуйста