Футбол
Моему внуку 13 лет. Он занимается дворовым футболом, но очень хочет занаться серьезно. Живет в Южном Бутове?
Твоему (вашему) внуку 13 лет. он занимается дворовым футболом. Он бы хотел занятся им поностаящему. Ну а в чём вопрос?
все мы в детстве хотели серьезно заниматься футболом.. .
и в чем проблема?
запишитесь в спортивную секцию...
и в чем проблема?
запишитесь в спортивную секцию...
Ну вы поздновато спохватились. Семиклассники, то есть сверстники вашего внука, которые серьёзно занимаются футболом, давно уже сражаются на районных, городских и областных соревнованиях, а не во дворе.
Пусть ваш внук подойдёт к своему учителю физкультуры и запишется в школьную футбольную секцию. Её может вести и другой физрук, так как они делят между собой, кто готовит футболистов, кто волейболистов и т.д., они, как правило, разрядники или имеют спортивное звание в том виде, за который отвечают.
Между параллелями в школах соревнования по футболу проходят два раза в год (осень и весна).
Если ваш внук покажет себя отлично, играя за команду своего класса, то попадёт в сборную школы в своей возрастной группе.
А потом блеснёт на городских или областных соревнованиях, то уж поверьте, о его спортивной судьбе позаботятся селекционеры, если ваш внук действительно талантлив.
Можно, конечно, и в ДЮСШ вашему внуку пойти, но лучше это делать через свою школу. Физруку, который ведёт футбольную секцию, все победы и просто участие его воспитанников в соревнованиях любого уровня дополнительно и хорошо оплачиваются.
И он будет материально заинтересован, чтобы ваш внук как можно чаще попадал на футбольные соревнования.
вы не знаете, где ваш внук живет? мы тем более
ему не чего не светит в футболе хотите чтобы вашему внуку долбанули по ногам по ногам что бы он дома сидел со ломаными ногами???