Футбол
Здраствуйте мне 13 лет занимаюсь футболом 8 лет как поступить в футбольный клуб! У меня есть шанс?
Ни чего, кроме травм ты не наживешь, удача улыбается единицам . а остальные становятся инвалидами .. брось это пока не поздно, если так нужен спорт иди в другие секции . .лыжи, например, , ,Чем старше будешь становиться . тем злее будут к тебе тренеры ,, для них ты просто МЯСО от которого зависит их благосостояние,, Узнай, где команда, которая старше тебя на 4 года. сколько было, Сколько осталось, как себя чуствуют ,, и ты поймешь, что далее заниматься не стоит ,,,Сейчас ты можешь не согласиться со мной, но скоро травмы тебя убедят ,,,Спорт заберет у тебя годы нужные тебе на образование, и ты отстанешь от общества в развитии,
шанс есть у каждого. Все зависит от того насколько вы перспективны и талантливы для футбольного клуба! Это определяют не годы игры в футбол а мнение компетентных специалистов в этой отрасли.
шансы есть всегда, главное не сдаваться! Марко Ройса из юношеской команды Боруссии выганяли из-за отсутствия потенциала а сейчас один из самых талантливых игроков Германии!
МОЛОДЕЦ, но тебе должны помочь.. Шанс есть всегда.
Ты главное верь в свою мечту и никогда не опускай руки! Если хочешь - все получится.
Но трудно будет, это да. В разы труднее, чем в той же Германии, хотя бы потому, что футбольная школа в России (не знаю, как дело обстоит с Украиной и Белоруссией) угроблена напрочь, а философия футбола похоронена под мешками с "зеленью".
полюбому есть, респект ,,,я читаю реп с 5ти