Футбол

Вот мне 14 лет я играю 8 лет в футбол и живу в деревне,подскажите что сделать что бы узнали обо мне? ТРЕНЕРА И УВИДЕЛИ

Сними видеоролик, в котором покажешь на что способен. Только нарезка моментов должна быть грамотная и выглядеть естественно. Выложить в интернет и разослать ссылки на видео в как можно большее количество клубов. Засыпай письмами скаутов. И, если ты действительно считаешь, что достоин быть приглашенным в школу футбола, кто-нибудь из скаутов обратит внимание и предложит приехать на смотрины.
А там уж куда "кривая американской мечты" выведет.
Сам хотел посвятить свою жизнь футболу, но, к сожалению, угораздило родится в таком городе, в котором о футболе мало что слышали.
В общем, главное не опускать руки и стремиться дальше! Удачи тебе!

Результат, конечно далеко не стопроцентный, но в твоей ситуации, думаю, вариантов то немного.
Вот только город жалеть свой не надо. Лукас Подольски тоже не мог без Кельна жить своего родного. В итоге вместо предложений Милана и Реала уехал из Мюнхена назад в Кельн.. . тем самым поставив крест на своей карьере. Так что тут либо спорт, либо все остальное.
Ислам Абидов
Лучший ответ
поздняк метаться, Дмитрий. уехал твой поезд. только какое то невероятное стечение обстоятельств может что то поменять для тебя. в 14 лет будующий профессиональный футболист уже давно привязан к какой то команде, занимается в ее школе.. . и то не факт, что получится куда то пробиться.. . так у меня приятель, тренировался в школе "Урала" долгие годы, мечтал о футболе.. . а в 17 ему сказали, мол извини, Андрюша, перспектив у тебя нету, свободен.. .
в город или не в город, смирись, тебя никто даже смотреть не станет. так что, забей! играй чисто для удовольствия с друзьями на выходных, и вложись как можно серьезней в учебу)
Данияр М
Просто езди заниматься в город! Хотя бы пару раз в неделю!
Lutfulla Valiev
иди в город
Avazbek Otaboev
еть в какойнибудь клуб на просмотр мне столькоже лет и я след летом поеду в ска или в луч