Красносельский район
Алые парусаул. Пионерстроя, 4, 744-84-21футбол, пауэрлифтинг, баскетбол, флордизайн, танец живота
АльфаЛенинский пр. , 71, 745-77-45археология и краеведение, флористика, роспись по дереву, шахматы, бокс, ИЗО, англ. яз. , шейпинг, карате, бодибилдинг, самбо
Атлантул. Партизана Германа, 5мяг. игрушка, совр. танцы, природа и творчество, рукодельница, ИЗО, шахматы, фортепиано, аэробика, англ. яз.
Буревестникул. Десантников, 34, 745-19-19хореография, ДПИ, ИЗО, вокал, сценическая пластика, театральная студия, современный танец, аэробика, гитара, шейпинг, фитнес, фит-хит, ритмопластика
Восходул. Спирина, 2/2, 741-16-36«Юный историк» , рукодельница, вокал, флористика, шахматы, карате
Дружбаул. Ленина, 85, 741-28-14футбол, волейбол, баскетбол
Маякул. Захарова, 29/2, 745-72-12«Марья-искусница» , флористика, роспись по дереву, хореография, конструирование и моделирование одежды, студия моды, вокал, ИЗО, фортепиано, карате, дзюдо, тансу-до, аэробика, шейпинг
Олимппр. Ветеранов, 166; ул. Пограничника Гарькавого, 47/3, 744-35-00шахматы, настольный теннис, художественная гимнастика, хоккей, волейбол, бадминтон, группа здоровья, футбол, атлетическая гимнастика, карате, шейпинг
Полётул. Маршала Захарова, д. 23хореография, вокал, театральная студия, современный танец, ОФП, англ. яз, рукопашный бой, ушу, аэробика
Ритмул. Добровольцев, 44, 735-79-08ОФП, фитнес, ИЗО
Ракетаул. Пограничника Гарькавого, 36/1, 744-61-46 хореография, эстрадный танец, студия моды, флордизайн, англ. яз. , аэробика, англ. яз. , шейпинг, ИЗО
Ровесникул. Котина, 2/2творч. мастерские «Бисерные переливы» , брейк-данс, тейквондо, фристайл
Факелул. Тамбасова 32; ул. Здоровцева, 27/1, 730-38-54краеведение, вязание, ковроплетение и ткачество, вокал, сольфеджио, ансамбль народных инструментов, лит. -худ. студия, хореография, история искусств, аэробика, кукол. театр, гитара, фортепиано
Юностьул. Чекистов, 28, 736-89-40футбол, баскетбол, волейбол
УмелецКрасносельское шоссе, 46мягкая игрушка, «Хозяюшка» , МЧС
"Факел 2" ул. Здоровцева, 27/1Козлова Лариса Викторовна 130-38-54 Бесплатно: футбол ГУ ПЦ “Лигово”
"Дружба" пр. Ленина, 85Юрьев Андрей Николаевич141-27-04 Бесплатно: футбол
Платные: шейпинг, волейбол, баскетбол, футбол ГУ ПЦ “Лигово”
"Юность"ул. Чекистов, 28Марков Владимир Валентинович136-89-40
Бесплатно: футбол
Платные: волейбол, атлетическая гимнастика, аэробика, баскетбол ГУ ПЦ “Лигово”
Футбол
подскажите в Петродворцовом или Красносельском районе спортивную секцию (футбол) для ребенка 14 лет