Футбол
Как вы считаете, какую цель в большинстве случаев преследуют родители, отдавая своего ребенка в спортивную секцию?)
Для чего это сделали и сделаете в будущем вы?)
Пржде всего для развития ребенка. Но если обнаружится талант родители должны поддержать его и, по возможности, пожертвовать чем то ради успешной спортивной карьеры.
Разумеется, многие родители отдают в спортшколы и в другие школы доп. образования для реализации своего эго, не обращая внимания. что у ребенка другие наклонности. Ничего кроме психологической травмы это не принесет
Кулякин Юрий
Ну так ты говоришь, что я люблю выпить, может промахнусь и случайно на твой ответ попаду.)
реализация собственных несостоявшихся амбиций. даже игрушки покупают как себе, без оглядки на склонности и возраст ребёнка
Чтобы на улице не шлялся, да и для здоровья полезно
Обычно ребенок сам этого хочет.. .
Если мой ребенок захочет играть в футбол, обязательно заведу его в секцию.. . Насильно заставлять не буду..
Что бы из сына не вырос свин.
Осуществить через своего ребенка мечту, которую не удалось осуществить самому. . Я своего ребенка буду отдавать всюду. . не только в спорт. секции, но и в худ. школу, и в муз. школу, и в театральный кружок итд итп. . чтобы когда настанет время выбирать, чему посвятить жизнь у него было из чего выбрать. . и он мог бы сделать этот выбор сам. . а до определенного возраста. . лет до 13-14 это все вполне можно совмещать.
В свое время я была очень зла на родителей, то что они не отдали меня в спорт. В какой угодно, без разницы)
Если у меня будут свои детишки, я, конечно, сразу же отдам их в футбольную школу. И пусть говорят, что нельзя насильно заставлять детей и все-такое прочее. Вот когда ребенок подрастет и закончит школу, то пусть тогда уже сам решает связывать ему свою дальнейшею жизнь со спортом или нет)
Кулякин Юрий
А меня куда только не отдавали, а я хотел в хоккей, но тогда ситуация материальная была не ахти, а это дорогой весьма вид спорта.)
Если мальчики у меня будут, думаю что отдам в хоккей.)
Чтобы реализовать то что просрали в своей жизни. Я так ПЯТЬ ЛЕТ на баяне играть учился, причём с пяти лет. Сейчас даже с какой стороны к нему подойти не знаю. Блин ПЯТЬ лет!!!
Алексей Головачев
И что же ничего музыкалка вам не принесла? Ни новых друзей, ни каких либо навыков (не музыкальных)?
Юрий Семенков
Слух хороший, но не факт, может он у меня от рождения???
Есказин Берик
кому как, а я например в детстве, мучаясь, сам гитару пару лет изучал. вроде даже что-то получалось, как говорили приятели. без всяких школ. потом, взрослым, жалел, что предки на клавишные не водили. не музыкант. так, для себя и знакомых
Гармоничное развитие. Если ребенок в 7 лет будет сидеть полдня в школе, потом дома делать уроки, затем сидеть у телевизора или компа - кисель получится, хоть и умненький (хотя, тоже не факт) . По-этому школа, музыка, теннис. Занят сильно, но цену времени в свои семь уже знает.