Футбол
"Отец Кокорина не отпускает сына в «Зенит» " а мне всегда казалось родители за счастье детей.. нет?
он хочет, чтобы он гнил в этом мутном клубе до 65 лет?
хахаха)) Не отпускает. . А кто его в Зенит приглашал? ?
Да и ему в Зените не будет счастья. . Там нетрадиционных не уважают))
Бухаров наверно самый счастливый в мире футболист
Леонид Радченко
мусора теперь в почете?
Леонид Радченко
ты не в мусарне работаешь случайно? реально мусора..и методы мусарские,что фернандес тогда,что семь швов, да и как он ведет себя..гнилота.. но вижу это в почете реально
H H
На куй они тебе нужны - спорить с ними - у них у всех башку дверью прищемило - денег мешок упал на голову и нет больше башки . Они же все сдвинутые и весь свет ненавидят за то , что их клуб большинство болел презирают . Если лишить зенит денег , то там чел. 500 сразу с крыш попрыгают или вздернутся .
Время Зенита прошло. Года через два-три все гастарбайтеры оттуда разбегутся.
а что ему в зените далать?
может ему зенит не по-душе.
Cтранный народ - болельщики . Если Кокорин вырос в Динамо до уровня сборной и его отец хочет, чтобы его сын продолжал играть там до пенсии - то ЭТО ЕГО ПРАВО и ПРАВО его отца, может быть и мечтающего, чтобы сын посвятил свою жизнь служению их любимому клубу, и никто не смеет критиковать их за это и всячески поносить . И тем более, некоторые больные на голову фаны или болельщики ( не простые, коих большинство в стране, а именно с прищемленной дверью башкой ) Зенита! Только болелы Зенита считают, что оказаться в их клубе для футболиста - это верх карьеры, его Олимп - только они считают, что футболист играет только ради денег, вернее, его количества. Полная деградация! Да кроме Семака во всей стране из Зенита никого не уважают - как вы не можете понять этого? Хапуги! Готовы схватить всё , что вам нравится и хотите, чтобы люди уподоблялись вам и гонялись за деньгами, пусть даже и неправедными? Ваши богачи ведь даже жить с людьми не смогут - всё норовят спрятаться подальше от Родины и главное - родных .
Андрей Стадницкий
Ну ты и прищемился)))
Видал я всякой истерии от зенитофобов,но тут пожалуй навейшая выпечка!!!
Сочувствую....
Леонид Радченко
я имею право критиковать, че ты хочешь мне сказать? и клал на других,кто там кого не уважает, их кто уважает массу серую?
Зенит как раз таки гнилой клуб.. . Сборище миллионеров-звездунов. В настоящем Динамо пусть руководство гнилое, зато какой тренер. Из какашки конфетки делает. Дон Спалетти только пыль умеет сдувать с конфеток. Нынешний сезон покажет как играет Динамо, а как Зенит (с дырявой обороной).. .
Так что если Кокорин годик или два поиграет, больше плюсов будет...
Леонид Радченко
петросян не смешно