Футбол

Всё, Кокорина с Мамаевым можно отпускать? Невиновны?? вн+

Один из свидетелей сообщил, что когда футболисты в сопровождении своих друзей и знакомых собирались уходить, их начали снимать на телефон. Это знаменитостям не понравилось и они потребовали прекратить съемку и удалить отснятый материал. По данным свидетеля, Кирилл Кокорин, брат футболиста "Зенита", особо резко разговаривал с оппонентами, на что кто-то из них произнес уже в адрес Александра Кокорина, что он "петух сборной и футбольного клуба!".

После этого Александр Кокорин не выдержал и схватился за стул.
https://www.mk.ru/social/2018/10/10/svidetel-draki-s-kokorinym-sperva-ego-obozvali-petukhom-sbornoy.html

Один из очевидцев драки с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева с Виталием Соловчуком, водителем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, рассказал о некоторых деталях конфликта.
Тут водитель неожиданно вышел.

Никто никаких бутылок рядом с машиной не бил, это можно рассмотреть на видео. Он просто вышел и начал орать на ребят матом, использовал одно совсем обидное слово. Александр и Павел выросли в простых семьях. Короче, за такое обзывательство в том же Подольске, откуда родом Мамаев, принято спрашивать. Александр и Павел подошли к водителю, потребовали объясниться. Тот в ответ стал пугать неприятностями и опять в лицо им повторил это слово, добавив: «Я так считаю и готов ответить за это».

Однако начало драки ничего не предвещало. Ругаясь, Павел жестикулировал. Водитель отбросил его руку и ещё ударил в лицо. Мамаев этого не ожидал, даже отлетел в сторону. Ну и понеслось. Если брать с каких-то мужских понятий, то водитель просто провоцировал ребят. Подозреваю, он так делал не первый раз и был уверен, что ему ничего не будет», — приводит слова свидетеля «Росбалт».
https://www.championat.com/football/news-3566033-svidetel-solovchuk-oral-matom-i-pervym-udaril-mamaeva-v-lico.html
Конечно же невиновны. На самом деле всё было так....

Товарищь Пак, завтракая в семь утра в кофейне, ожидал своего друга, генерального директора «НАМИ» , Гайсина. Вовремя спохватившись, что товарищу не на что сесть, Пак попросил у компании за соседним столиком стул. Молодые люди были очень дружелюбны, так как немногим ранее, покинув ночную филармонию в приподнятои состоянии духа, подсказали гражданину Белоруссии как пройти в больницу. И немного ошибшись с адресом, даже догнали и подсказали ещё раз. Таким образом, находясь в задорном настроении, Александр К. подал стул товарищу Паку, попутно сделав тому комплимент насчёт великого вклада азиатской нации в современную музыку. Буквально через считанные секунды, брат Александра К. заметил комара на щеке товарища Пака и отважно прихлопнул его ладонью. Начался настоящий кавардак, шутка ли, комары в октябре месяце! Молодым ребятам так понравилась эта катавасия, что они чуть позже даже захотели приобрести видеозапись этого события за символическую сумму.

На этом и сказочке конец.
Илья Рыбалкин
Лучший ответ
Просто так, не с того не с сего подобное не происходит, они не отмороженные подонки. Слово за слово, что в таких случаях бывает, один неосторожно высказался, другой подхватил, чувствуя за собой силу и понеслась ..
Канат Какимов
Юрий Десницкий У чиновников были телохранители.
Для этого адвокаты и существуют!! Но.... в данном случае пострадали не очень простые личности....
Руслан Кипров
Задета честь московской элитной воровской структуры чиновников, эти упыри теперь ни на что не пойдут и ничего не станут слышать и делать
Рафик ваапще невиновник. Пусть присядут на химию, на пару лет, там быстро мозги на место встанут.
Den Pro100 Den
Ну так с водителем видно же было
Никита Мячиков