Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков вывел со своих счетов крупную сумму денег, заявил 13 октября адвокат Сергей Жорин, который представляет интересы супруги футболиста Дарьи Глушаковой.
Ранее в этот же день стало известно, что в рамках бракоразводного процесса семьи Глушаковых суд наложил арест на вклады, депозиты и счета, квартиры и автомобиль Bentley игрока.
Как пояснил юрист, на момент подачи ходатайства об обеспечительных мерах на совместно нажитое имущество Глушаков уже вывел порядка 200 млн рублей, а после вынесения судом определения о наложении ареста — еще до 100 млн рублей.
«Если эта информация подтвердится, то это уже уголовное преступление, за которое предусматривается наказание, связанное с лишением свободы, и Глушаков может отправиться к своим друзьям, Мамаеву и Кокорину»,
Футбол
Глушаков отправится к Кокорину с Мамаевым?? вн+
На мой взгляд надо создавать ФК "Бутырка", хотя "Владимирский централ" выглядит поэтичней.
Что касается Глушакова, то его губит жадность, когда я от последней (может предпоследней) своей уходил в 2013, всё ей оставил, оставалось у меня наличных, безналичных - 30 рублей, но опять же, может у меня нет ни 100, ни 300 миллионов, может сам так, как он поступил бы. Но здесь больше вопросов к банку, чем к нему, каким образом клиент мог вывести из этого кредитного учреждения такую сумму, если наложен арест на все активы.
Наконец-то тема Кокорин-Мамаев стала уходить. Но вот, мне более или менее ситуация понятна, обычным людям за их злодеяния назначили б 15 суток и штраф, но народ жаждет крови, пусть посидят. Тем более, зачем "Зениту" игрок, который вне работы отрывается по полной, пиво употребляет, а будет игра - пешком ходить будет, типа травма, не успел ещё восстановиться. Нет, ну суть событий мне понятна: вышли из ночного клуба, ждали такси, деваха села в машину, Мамаев или кто там был выволок её из машины. Водила вылез из машины, увидел, что перед ним футболисты под коксом, извиняюсь, пива выпивши, решил, что здесь денег срубить можно, стал их провоцировать, первым кстати ударил, ну и пошло-поехало. Потом Кокоин и кампания зашли в кофейню, а там был чиновник Пак, ждал другого чиновника, для решения каких-то государственных дел, распилить бюджет или ещё что, короче - решали такой вопрос, который в кабинете не решается. Ну, вот, сидит он за столиком с ноутбуком, а тут кампания шумная вваливается. На видео звук отсутствует не просто так. Но опять же, ни "Зениту", ни "Краснодару" такие игроки не нужны.
Да, и в "Спартаке" что-то с Ханни нечисто, но это всегда бывает в сфере торговли людьми, наркотиками, проститутками и т. п.
Своё кровное да на сторону .. да ну на.. уй ..
Ни пяди !!
а после вынесения судом определения о наложении ареста — еще до 100 млн рублей.
купил хлеб и молоко - Подходит. Это до указанной суммы. Защитник Даши... Звучит!
Скоро рпл будет там проходить
Deni Miftakhov
ахаха)
а что про откаты пострадавшему чинуши ни чего не слышно? ну раз пошли такие резонансы? это плановое мероприятие и его суть поймем после нового года скорее всего, а пока... от того удара стулом, что на видео черепно мозговую травму можно только купить.... либо прийти с ней)))) короче мутная история, а футболисты бараны что в нее вписались)))
Василий Валявин
Да какой там удар б*ять стулом?))) У девочки 10 лет, пощёчина куда сильнее будет)
Порою умиляет эта прыщавая стадная пидарасня, кукарекающая о неких "побоях"
Таким чуханам наверное щелбан дашь, сразу обосравшись побегут заяву в мусарню катать, подчёркивая угрозу собственной жизни и прочую чушь)
Дмитрий Биязи
Да вы охуели, ребят, с интересом прочитал бы ваши комментарии, после того, как эти малолетние мажоры отхуесосили бы стулом, к примеру, вашего отца. И да, для справки, у 18ти летнего Кирюши Кокоринов 60(!) штрафов на дороге в этом году. Но виноваты в этом конечно чиновники.
Вместе весело шагать по просторам,
По просторам, по просторам
И, конечно, припевать лучше хором,
Лучше хором, лучше хором...
По просторам, по просторам
И, конечно, припевать лучше хором,
Лучше хором, лучше хором...