Футбол

Кокорину и Мамаеву продлили арест на 2 месяца. Вы сожалеете об этом?

Будете им вкусняшки заказывать на Новый год на сайте Бутырки?
Конечно виноваты, но это уже явный перебор, "показательная порка".
Николай Толстов
Лучший ответ
В общем Коке и Маме можно уже распрощаться с футбольной карьерой. Во всяком случае на поле они выйдут ещё очень не скоро.
Alex Полунин
Там табуретки к полу прикручены..
Сейчас пресса завалина, по словам адвоката, сожалением сочувствием к этим безвинным агнцам Божьи сидящих ни за что. Значит, сижу и рву волосы рыдая, молю о выпуске их.)) Дол баёбы эти двое не злили бы людей своими выходками и высказываниями, давно дома были бы .Замять дело можно было раз плюнуть. А сейчас прокуратура боится отпускать не разобравшись иначе завалят негативными письмами и жалобами почему их отпустили. А насчёт вкусняшек у них сидячих в сотни раз будет лучше еда чем у многих кто на свободе на НГ будет. Бабло жить за решёткой помогает.
Андрей Петров
Александр Костылецкий Это точно.. живут как на курорте и еще выпендриваются..
Да, показательно, другим наука. будем надеяться на лучший исход ..
очень сожалею- надо продлить лет на 5. маловато....
Считаю, что продление ареста справедливо, адекватно содеянному.
Насчёт вкусняшек, новогодний ужин у них, по меркам СИЗО, будет совсем неплох.)
Коля Муминов
Сожалею о нашей судебной системе, чиновник сбивает человека насмерть - условка, человек бьёт чиновника полгода СИЗО...
Александр Костылецкий Этих двух колченогих ты называешь людьми..
да похер
Игорь Ли
Как станешь судьёй, так и отпустишь.
Макс Зенков
Сожалею об этом. До весны дали бы перезимовать. Мечта всех бомжей.
Смотрю видео, где один из них вторично бьёт уже почти лежащего водителя, так ещё больше сожалею. Надеюсь, судья посмотрит это видео и тоже будет "сожалеть"
готов, из сожаления, прислать 200 грамм карамелек на Новый Год (каждому по 100)
Иваныч Обухов