Футбол

Кокорина и Мамаева понять и простить?

Сомнительно =))) Директор департамента министерства автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения это тебе не шофёр, которого они легко купят. Это такой уровень, с которым эти мажорчики ещё не сталкивались. Пак это чувак, который лимузин Путина делал. Он сам этих футболёров легко купит и продаст дороже, встряли пацаны с "каким то китайцем" по самые помидоры, тут уже "понять и простить" не прокатит.
Руслан Шегай
Лучший ответ
Минимум условка и дисквалифицировать на 3-5 лет...
Юра Логвинов а смысл им эти лишения, они за месяц заработали столько, сколько хватит мне всю жизнь прожить
Теперь дозвольте пару слов без протокола.
Чему нас учат, так сказать, семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго!
Тут мы согласны — скажи, Серега!

Вот он проснется утром — он, конечно, скажет:
— Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет!
Так отпустите — вам же легче будет!
Чего возиться, коль жизнь осудит?

Владимир Высоцкий - «Милицейский протокол»
и брату срок
Ivan Shevaldin
Стулом пару раз уе б ать и в реанимацию отпустить
Понять, простить...
в Сирию или Афганистан
играть пустить
Заставить друг друга обесчестить

Хотя им не впервой
ОК
Олег Кондеев
Расстрелять!
Мне особенно вот это нравится: "Пусть искупают свою вину игрой" )) Представляю суд:
- Что совершил?
- Нанесение тяжких телесных...
- Виновен! 10 игр за Урал!
- Этот что?
- Убийство...
- Ну, тут уже целый сезон, батенька. Меньше нельзя.
Денис Хомченко
Московская полиция возбудила в отношении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева уголовное дело о хулиганстве, сообщил РИА Новости пресс-секретарь столичного главка МВД Юрий Титов.
"Дело возбуждено по статье 213 УК РФ (хулиганство)", — сказал Титов.
Павел Устинов
Наверное отмажутся как всегда.. денег то не меряно, получали за хождение по газонам.
Антоха ........
Бахтияр Абдулин Тут серьезный залет.... Деньги не решат
ДА
(_
(*_*)Ilhom _
посадить и пожизненная дисквалификация)
Алишер Зиябеков Пожизненная- это чересчур. Хотя и 3-5 лет- срок для профессионала удручающий и практически убивает карьеру...
драка хабиба положила начало всей этой истории, все это звенья одной цепи, но в одном случае
он герой страны, в другом они изгои большей части общества, потому что русские, да наказывать надо, но почему двойные стандарты. Папа бойца сурово погрозит пальцем такое наказание за драку.