Футбол

Кто то скажет(а точней говорит)своим детям что жил во времена Эйсебио,кто скажет про Зидана..а про кого скажешь ты своим

Наверное, всё-таки, если выбрать одного единственного, то Бекхэм. В 90-ых он имел сумасшедшую популярность, суперигрок . В добавок ко всему, было выражение, и сейчас есть, что если круто играешь в футбол- как Бекхэм, так же как и в баскетбол- Джордан, или про крутого водилу-Шумахер)
Рома Добрынин
Лучший ответ
Я уже своим рассказал)))
Детей уже точно не будет я бы про Спартак рассказывал да и уважаемых игроков мною -масса И кстати не Зидан ни многие другие идолы не вошли бы в мой рассказ
Про всех кого знаю, начиная с Пеле и Марадонны и заканчивая будущими звездами мирового футбола
Про Анжи )))
про Баварию.. скажу в общем .
Игорь Малыгин
Расскажу про Барселону. . Какая мощная была футбольная команда. .
Расскажу про гениального Месси.. . Про великолепного боксера Майка Тайсона.
Про Динамо Киев. .
Короче, если маразм не нахлынет, все расскажу)
Юрий Климчук
мутантам малолетним :D
я скажу что жил во время великого гения Лионеля Месси. .
если Дзагоев выиграет ЧМ2018 с Россией, то и про него скажу. я был восхищён его игрой в 2008 году, восхищен её и по сей день.
надо бы сказать про Роналдиньо, то по большому счету я не застал его игры в Барсе вживую. . только записи..
Денис Владыков
Михаил Подляшецкий я последний еще не смотрел)
я обычно глубокой ночью смотрю,чтобы никто не мешал))..
потом гляну)
нам было интереснее, мы жили в эпохи Марадоны, Рональдо, Зидана и Месси
Про Жано. хотя они смогут ещё налюбоваться его великолепным просиживанием в запасе.
A.
Amangeldi .
ЧМ-2010 и великолепных голов Форлана.
Керж, Гарик и Слава.
Лучшие игроки в мире для меня.
Sergey Lapin
а я скажу своим, надеюсь, мальчикам, что ночами не спала, чтобы смотреть матчи Барсы, скажу, что не спала и в ту ночь, когда Месси офрмил 1 пента-трик в историй ЛЧ
Многое скажу)
Про Зенит!! ! Про всю команду!! ! Про выигрыш кубка УЕФА, суперкубка УЕФА и про будущий кубок ЛЧ!)
Петя Тен
Михаил Подляшецкий "про будущий кубок ЛЧ"..они уже не детьми будут)