Футбол
А вы ходите со своими детьми на стадион или ходили бы, болеть за свой клуб? Или боитесь?
Сейчас же вон что на трибунах творится...
Я с дочкой в фанзону на Linkin Park ходил.. .
Вот где страх для пенсионэра... =)))
Пришлось козу делать и хаером трясти, штоб не запинали...
Вот где страх для пенсионэра... =)))
я бы не повела, но не из за трибун, а из за того, на выходе и в метро давка начинается. .
что касается неадекватов, на трибунах то как раз вся энергия направлена на боление, а за пределами стадио на всех окружающих
теперь никогда. и сама не пошла и детей не пустила!!!
у нас в секторе парень своего сына лет 3х на вышку рядом с заводящим ставит и спокойно шизеет.... малой тоже болеет))
Salim.... ......
эммм...нууу...и давно так?
смотря на какой)) куда нибудь в турции или сербии ни за что не пошел бы
Миха Зыков
А в России?
И что на трибунах творится? )
Так из детей у меня... племяшка... подрастет до сознательного возраста и запросто потащила бы в кузьмичевский сектор. Никакой опасности. Ну разве что на матчи со Спартаком и Динамо подумала бы, а уж на игры с нижней строчкой таблицы без проблем вообще. Детям только в радость - поорать и флажком помахать. Ну и вообще теперь есть спец сектор для детей, там ни курить, ни матерится нельзя. Вообще рай.
Джамбул Бермагамбетов
Интересно,кто следит чтоб не матерились? )))
Ходил, теперь сами ходят. Они все за Зенит, а я за Спартак.
незнаю на русскую премьер лигу ходить не страшно темболее если с ребенком идти то вы явно не пойдете на снктор с фанатами