Футбол

Почему все в свое время были без ума от игры Зидана?Что он такого делал на поле чего не делали другие?

Про выигрыш ЧМ и ЧЕ прошу не писать.Я сейчас говорю о его игре - а не титулах.И сколько Зидан отдал голевых передач в своей карьере?
Дима Буланов
существуеют такие люди на поле без которых игра так сказать не идёт. которые могут разогнать атаку, создать атаку, отработать в защите так что и защитникам работы не остнется ну и канешна забить. не говоря о том как он просто мог воодущевить всю команду на всекомандный штурм (например как в сборной франции). вот таким и являлся зинедин зидан.
таких игроков за всю историю мало припомнить можна. но по мне самый близкий к зидану по духу и пользе на поле был в своё время павел недвед.
Bektur Bektur
Лучший ответ
Великий игрок уважаемого мною Ювентуса Великий и запомнится туринцам надолго и не только хороши эти воспоминания
Техника на высоте, при том, что Зидан не маленький, что вдвойне почетно. Расспасовщик шикарный. Безусловный лидер. Вспомните как его удалили в матче с Италией и Франция сразу поникла.. .
Я честно говря застала его уже на излете, но все равно впечатляло
Сергей Захаров
Игрок высочайшего уровня. Голевые передачи за карьеру никто не считает. Игрок может отдать за матч 50 голевых передач, вопрос в том, сколько из них реализуют его партнеры по команде.
Дима Буланов Какие бы гениальные передачи не давал игрок в решающей стадии все зависит от уровня мастерства нападающего.Если нап неквалифицированный то все передачи пойдут насмарку.
ничего в нем особенного и не было.
я тоже не понимаю, почему его так превозносили.. .
обычный хороший футболист был. да, высококлассный.. . но таких высококлассных много...
Анимефка Оо
Дима Буланов Тогда кто по твоему великий футболист?
Мда... В футболе ты явно ничего не понимаешь!
Nikolaj Mineew
Дима Буланов Я понимаю в футболе.Просто не застал расцвет Зидана.Не видел воочию его игру.Так по нарезкам.
Да и чемпионом мира был, и финалистом чемпионата мира.