Кто сеет панику?! ! Марк, " я дам Вам парбеллум! "))) И мы с ними разберемся)) )
Клубные страсти отошли временно на второй план, а людям надо себя чем-то занять, вот и несут "бред" в массы.
Сделаем Андорру, как два пальца об асфальт!) ) Словакии не проиграем, как минимум!
Футбол
Почему так много на Ответах желают нашим проиграть обе игры?!
Привет Марк! Потому что уже достали, если честно эти звездные мальчики.
Рекламы, фильмы, интервью, но только не футбол их интересует!
Ренегаты !!!
Заговор!
Потому что наши всё равно проиграют
Просто если мы проиграем первые две игры то теоритические шансы на выход останутся. А тупого консерватора адвокаата уберут.
Олег Ваганов
Если мы проиграем, то потеряем 6 очков, и это будет нам стоить даже стыковых матчей.
Патриотизм налицо. Впечатляет и "любовь" к футболу. Видимо, Хиддинк тоже в футболе "не шарит", коли треть сборной из Зенита собрал. Выбирают не клубы, а игроков. Или я что-то путаю?
А для Зенита с Адвокатом теперь только один выход - дружно убиться об стену) ) После этого стоит расстрелять остатки сборной и отправить играть вместо них тех спецов, которые тут сидят и засирают наших игроков) )
Люди, сборная - это национальная команда. В ней нет ни Зенита, ни ЦСКА, ни Рубина, ни любых других "слов" из турнирной таблицы. Желать плохого сборной из-за того, что в ее составе есть игроки нелюбимого клуба - немного странно.
Не все болеют за Зенит
потому что засранцы - те кто желает чтоб проиграли
У нас полстраны нерусские естевственно хотят чтоб мы продули
Потому что они болеют за мясо!!!!
Роберт Касымов
Дура, что ли?)) Какое нах "мясо"! Если речь о сборной?!
это же очевидно )
не читал таких пожеланий! По-моему надо желать, чтобы у сборной появился свой стиль и почерк, а главное - ХАРАКТЕР!!!!