Футбол

наши проиграли! утешает лишь одно-я был прав! а вы все вопили-"наши выиграют, наши выиграют" .это вы всё зглазили! ;)

Ну, не знаю, кто мог серьёзно думать, что мы у Аргентины уверенно выиграем. Не Андорра всё же. Счёт приличный, по игре - и на том спасибо.
Ой, но лучше всё же ты был бы неправ! :-)
Сб Геркулес
Лучший ответ
Не надо этих жалких оправданий.
Просрали так просрали.
Правильно!! ! Вы че все охренели?!!!)))
Avaz Rasulov
Анатолий Щеглов это ты виноват)) ходишь тут с подозрительным авиком))
я тоже уверяла, что Аргентина выиграет
Может тебе медаль дать, на которую кто-то претендовал ее?
я вообще прогнозы не делал, боялся сглазить! вот и получилось наши выиграют а не тут то было, не говори гоп пока не перепрыгнул!
да все нормуль бля- Рому поздно выпустили а так- не хуй стебаться- провалы в оборонке да и хуй с ним- 2 стакана и спать)
Серега Мк
отличился:)
Паха .
молодец, возьми с полки пирожок, а вот я болел за наших
Серега Сушков
Александр Михайлов болел-то я тоже за наших,я не дурак. просто верилось слабо в победу
1. что значит счет не разгромный и ладно?? ? неужели португалия нас тогда так сильно опустила, что мы теперь радуемся каждому "не позорному" проигрышу? ! тупость... парни играют, стараются, а тут находятся люди, которые говорят " ну хоть не опозорились"...как бы вам было? приятно? я думаю нет.. . аргентина 1:6 боливии проиграла, но их болельщики после этого вряд ли скажут "хоть у россии бы выиграть"...я не думаю... болельщики уже плюнули и забыли на это! а у нас теперь до 3568 года помнить будут.
2. тебе за твой прогноз конфетку дать? чего радуешься? страна твоя проиграла, а он рад, что прав оказался! чушь!
3. рома ваш каряга корягой.... стеночка! в него попасть надо, чтобы от него мяч в ворота отскочил! керж носился по полю, бился, бил мимо, но он бил и сражался... а рома боялся ножку поставить, да потом еще и анюкову напихал за такой прострел... звездочку парень поймал.. .
4. какая разница андорра или аргентина? ! нужно играть на победу в любом матче, а не как у нас... все кто ниже 60 позиции будем выигрывать, а остальные для нас очень серьезные соперники... и перед каждой игрой мы выходим играть за 3 очка, но после проигрыша начинаются левые отмазки-мол, соперник сильный, игра товарещиская, аршавин бутсы зеленые одел, а не красные-счастливые... глупость! нужно поражение принимать гордо и тренировать-тренироваться-тренироваться, чтобы выйти в следующий раз на поле и доказать, что не зря они свои миллионы зарабатывают!
Александр Михайлов я ж шучу,не надо так буквально.
Александр Михайлов кстати,обо играли херово и павлюч и кержаков. от кержакова как от дерева всё отскакивало. а рома тоже корявый,гол чистая случайность! он попал прямо в стенку. это просто аргентинцы хуйни намутили.