Футбол

Много ли надо болельщикам Спартака для счастья? Проиграть всего лишь со счетом 0-2? И ненавидеть Жиркова?

Жирков молодец,хороший матч провел!!!!
Рад за Юрку, до сих пор наверное помнит дерби, проведшие в составе ЦСКА против Спартака. Да и за что ненавидеть? Юра выполнял свои действия на поле, которые ему сказал делать главный тренер. Пусть свою команду ненавидят, что дали без проблем пробить Жиркову.
Константин Черногорский
Лучший ответ
Не надо судить и мерять всех но своей неадекватности)) ) Жирков - футболист сборной, и если будет иметь прочное место в основе Челси, это пойдет лишь на пользу главной команде страны. Юрий провел хороший матч, рад за него!
Хан Александр
Да и болельщики ЦСКА, скромны в своих желаниях. Всего-то надо, что бы Спартак проиграл, а дальше и трава не расти и свои пускай продувают.
Козлов Андрей
Антон Грищук Не согласна! Просто очень рады за Юру, что именно он гол забил!)))))))
да откуда ж ты взялась такая наивная- пусть Юра себе играет- ты лучше за Осер сегодня болей! это круче!
Вячеслав Дёмин
Жирков молодец, но и Спартак себя хорошо показали.
У Юры сегодня праздник - забил свой первый официальный мяч за лондонский клуб.
Анечка) так это же и ненависть вовсе) что за бред.
Просто болелы так пар выпускают, это же футбол, а не институт благородных девиц)
А что кроме удара (я не спорю, шикарного) показал сегодня твой ненаглядный Юра? Что-то я не заметил, чтобы у Челсей левый фланг горел.. .
Игру делали совсем другие люди.
Zafar Isetov
Ты ошибаешся!
Denis Z
пшел он.. . предатель ( сцука лучше бы в сборной так голы забивал. капеееец. почему ЖЕ НЕ СПАРТАК!!!!
Oleg Balashov