Футбол
Почему наши проиграли хорватам? Устали или чё?Духу не хватило?
Такая блестящая победа в матче с Испанией и такой позорный финал в игре с хорватами... Позорники, Черчесову позор! (((
Какой позор?! Вы чего?! Совсем ку-ку чтоли. Впервые за столько лет мы вышли в 1/8 и 1/4 финала. России не хватило немного удачи. Помнишь, как футболист промазал, когда пенальти было?
Не сочтите за грубость вначале ответа. Прочитайте с юмором
Действие скипидара закончилось просто...
Смолов не забил
Игорь Игнатенко
он и в прошлых пенальти с трудом забил и вообще ошибка что он сборной был
Надиль Алдаров
Не нравится он мне и не зря
Вот сейчас многие ругают и недовольны что наши проиграли. Да не проиграли мы. Вот посмотрите какие знаменитые команды по вылетали не дойдя до финала. Молодцы наши футболисты. Такого давно не было. И уже наш Фернандес забив второй гол сравнил счёт и дал нам шанс. А то что потом случилось. Такова жизнь. Такова эта захватывающая игра-футбол. Это было как сражение под Бородино. Тогда была одержана победа над врагом не военная, а нравственная. Вот тоже произошло у нас. Наша команда показала, что у нас ещё всё впереди. А если бы победили в этом матче и победили следом ещё,это была бы победа менее ценна, как та что сегодня была. Да это была пусть и небольшая, но всё же победа. И наша поддержка даст нашей команде новые силы, для новых побед!
Карабас Pro.
У рф нет будущего. она развалится в ближайшие годы.
Где же ты там увидел блестящую победу над Испанией? Дома играли и сидели в защите всю игру. Как и с Хорватами. Обычно хозяева поля диктуют игру, а не 11 человек в своих воротах сидят.
Карабас Pro.
Этот автобусный футбол с их тазиком у ворот и практикой "бей - беги" следует запретить или ввести санкции. Такой футбол никому не нужен. Потому и пустые стадионы.
пасмурно на душе
https://www.realmusic.ru/songs/1286569
а чем то победа над испанцами блестящая.... руские забили себе гол - во молодци))) потом забили пенальти (котороевообщене заслужено так как мячь в руку попал од рекошета)... а по пинальти дак вообще испанский воротарь прыгал как козел....
Победил сильнейший
Почему проиграли? Сыграли вничью 2:2. А пенальти это лотерея, подрос монетки. Она ничего не показывает.
Что же касается Испании - то они гораздо слабее Хорватии на этом турнире.
В матче с Испанией им повезло, а здесь повезло другим... вот и все. Это игра, позор тем, кто этого не понимает.
Потому что хорваты за Украину. А Украина всегда побеждает. https://www.gazeta.ru/sport/worldcup2018/news/2018/07/08/n_11758945.shtml