Футбол
тут у нас дискуссия началась. как у фк фаны появляются? много ли стало болеть во время поражений?или нужна хорошая игра?
знаешь, один умный человек из категории спорт сказал мне когда-то: "за клуб нужно болеть не из-за лапочеГ и не из-за того, что они первые, а прочитать историю этого клуба и посмареть хотяб одну игру... "(имя не разглашаеццо)... вот и у мя так и было... почитала историю, не уснула вроде во время этого, а все на одном дыхании, посмарела матчи и поэтому терь фанатею и пох на каком они месте-это любимый клуб, несмотря ни на что...)))
А я за Локо поначалу стала болеть из-за Сычёва=) Земляк и. т. д. . Звёздочкой тогда он был. А потом понеслось... =) Заболела... И до сих пор не проходит.... Сычёв остался любимым игроком, НО! Любимого игрока поменять можно, а ЭТОТ клуб - НИКОГДА.
Манас Аскаров
А когда он за Спартак играл, футбол еще не смотрела?
Манас Аскаров
А откуда он в локо перешел?
Манас Аскаров
Молодец!!!
это не обьяснить словами..)
я начал болеть за Локо, когда Рубин выиграл у ЦСКА и не пустил нас на пьедестал (сезон 2003)
Если чесно я не помню я просто так появился сам по себе независимо от побед/поражений
болею за Челси с мая 2008....после финала ЛЧ....по идее надо было после этого болеть за МЮ (они же выиграли.)... но!! увидела как переживает Терри....и что-то во мне затрепетало))....потом прочитала историю клуба, посмотрела видео (голы в исполнении Фрэнка-это нечто... )
теперь жить без Челси не могу....(особенно без Лэмпса и Джей Ти) )
You are my Chelsea, my only Chelsea
You make me happy when skies are grey
I never noticed how much I loved you
Until you've taken my Chelsea away
You are my Chelsea, my only Chelsea
You make me happy when skies are grey
I never noticed how much I loved you
Until you've taken my Chelsea away
Я думаю, что все начинается с детства, начал смотреть футбол (хоккей), и чем-то команда понравилась, зацепила! Потом уже начинаешь узнавать название, когда еще будет играть и понеслось.. . и остаешься с этим клубом навсегда, независимо от побед и порожений!!!!
по моему не важно выигрывает твой клуб или проигрывает если ты болеешь за команду то это на всегда .есть у меня пару приятелей которые то за цска то за зенит сейчас рубин чемпион так они за него болеть стали вобщем тупо на результат смотрят. команда начинает проигрывать они беать как крысы с коробля с клубом надо быть в любои ситуации вот мое мнение