Футбол
Венгер не стал обвинять Аршавина в поражении. Но ведь он и все же знают кто виноват))?
Я прекрасно понимаю, что наши фанаты недовольны заменой, сделанной на 74-й минуте, — приводит слова Венгера официальный микроблог «канониров». — Это не удивительно, ****ведь она не сработала***)))). Но замены делаю я, и мне за них отвечать
Виновата команда в целом.. . Даже если и в моменте с Аршавиным - позиционно он не левый защитник, который должен был быть на его месте. Обороняться - не есть прямая обязанность Андрея. Хотя, чего уж таить, Аршавин далеко не лучшим образом распорядился временем на поле...
Виноват всегда тренер.
Во всяком случае вина во втором пропущенном голе точно на Аршавине.
мда. до чего все умные и все супертренера. чето вас на поле не видно. даже во дворе. а за венгера решать дак первые
Виноваты те, кто забить не может, хотя возможности были.
Нах из Арсенала его!!
Айрат Хасмухаметов
В Барселону. ))
Ну что сказать. Как ни прискорбно, но скорее всего болельщики Арсенала ( в особенности английские) больше никогда не примут Аршавина. Для Аршавина в этот вечер сложилось всё как нельзя хуже. Мне кажется если бы на месте Аршавина был Чемберлен - он хотя бы бросился в ноги Валенси, либо догнал его и навязал борьбу. А так - Аршавин мало того что поддался на финт Валенсии, так ему ещё и скорости не хватило. а - вина Аршавина в пропущенном мяче есть. В обороне он как не отрабатывал - так и не отрабатывает. Мне кажется в дальнейшем - нужно в старт ставить Чемберлена - пусть старается. Да и по воротам Чемберлен бьёт хорошо.
В этом эпизоде виноват Аршавин-разъясню. Даже если не правильноя позиция не хватило физики-догнать и отобрать. И место Аршавину все таки в аренде во втором дивизионе раз его Венгер отпускать не хочет.
Сколько сейчас травмированных у Арсенала, что Венгер никого не отпустит, более того дебилов каких-нибудь наскоряк наберет!
В данныймомент в арсенале не хватка кадров Шавах и жервиньё на кубки Африки Вела и Бенднер В аренде (задуматься надо было ли их отдавать) зато шас Анри сами в аренду взяли... Вчера не правильной ход был замены Чемберлена они С Ван перси Тока Разыгрались.... я как болельщик Арсенала Благадарен Ван Перси за этот год один тянет и спасает команду как может....
Евгений Воробьев
Шамах сорри
Не вижу повода обвинять Андрея Аршавина! Вот Фаны Канониров, объясните, чем он вас не устраивает? Вспомните матч с Ливерпулем (4-4) !А? Что скажете? Не вижу повода его оскорблять!
Это не вина Аршавина, хотя он мне не нравится. Он не защитник по этому отпустил Валенсю, он играл как мог, и он избежал от пенальти. Обычный вам пример: Рафаел вперед пошел и остался, после это гол манкунянцем. Каждый должен играть на своем месте...
Я думаю, ему хватит давать шансы в Арсенале, пусть доиграет сезон и меняет команду, ведь он способен еще 3-4 года радовать нас своей игрой, но только не в нынешней команде. Здесь его уже 'съели' конкуренты