Футбол

как это обьяснить?Аршавин объяснил поражение сборной запретом на алкоголь в Воронеже

И всё же наша сборная аЛкАгОлИкИ!
Костя Арзамасцев
Лучший ответ
Ага... И инопланетяне не прилетели... Играть надо было... Переключился на хоккей после первого тайма... Сборная по манере чистый Зенит... Катают мяч посередине поля.. Вроде владеют, а как к штрафной... А бельгийцы молодцы... Сейчас сижу выискиваю, сколько Бельгий уместиться на территории ленинградской области...
@@@ @@@
Евгений Валерьевич ну и сколько? - 3?
Ильдар Габдулхаков зенит чемпион и тавоже лукаку сдерживали в матче ле!
Чё, самому похмелиться не дали?
Или его в Лондоне к другому приучили, если он заговорил о том, что "сборной надо сделать иньекцию успеха"
Уже и до иньекций докатились?? ?
Ещё можно и нюхать - хозяйственные магазины-то в день матча вроде никто не закрывает.
Хотя это Воронеж.. . Там до "Кубани" недалеко. Там хорошо, там травка зелёная.. .

Преусловутая троица .авнюков, видать, "наотмечалась" до того, что "заболели они. Болезнью. Болезнью заболели"... Ну да им не привыкать, судя по матчам с Израилем, Словенией, Венгрией выходить на поле с похмелья.. .

"Ну что, граждане тунеядцы, хулиганы, алкоголики, дебоширы! Кто из вас хочет поработь на поле? Есть наряд на матч со сборной Армении 25 марта! "
мда.... (((
Игорь Петкевич
блин, а кальян то можно было поставить)
Куда же без настойки боярышника? перед игрой-законно!!
без допинга уже и играть не может, а бомжовое трио покинуло сборную узнав, что в воронеже нет ни одного кальяна...
Как как? На улице не май месяц всеж. Хоть как то греться над.
Замерзли они вот и все))))))