Футбол
Аршавин — не игрок запаса, заверил Венгер. Тогда что он делает на лавке?)
Аршавин вовсе не игрок запаса, — приводит слова Венгера издание Goal.com. — Просто в настоящее время ему не находится места на поле.
Ну, эти слова Венгер сказал до матча с Фулхэмом) Аршавин вышел в стартовом и сыграл аж 76 минут) )
Так что, Арсен молоток) ) пацан сказал - пацан сделал)) )
Прогноз мне убили, сцуки)
Nikolozi Cabaurashvili
Привет ,Наташ). Спасибо ,очень важная победа над соседями. )
Он сегодня играл с первых минут, прикинь) ) Так что всё таки он основной игрок)
На лавке он штаны протирает!!!
не ужели ещё на год его берёт на поруки?
Макаренко млин, детишек перевоспитывать!
Да от рук он отбился, звезда наша европейская дутая, между ног на евро ван дер сару мяч пульну и все звезда, сразу арсенал европа) ) да кто он такой? Есть то питерский метр с кепкой)) . Ещё помню его слова - Елии вы не продадите меня в европу в Зените я буду считатся только по документам, на бумаге. типо играть не будет)
может Венгер имел ввиду, что Аршавин и до запаса не дотягивает? xDD
Аршавин - не игрок. Точка. Журналюги все переврали.
ну это как криштиану роналду и кака они оба звёзды и не запасные но позиций на столько игроков не хватает....
Ему некогда, он чипсы рекламирует)
А вобще в Арсенале есть другие более техничные игроки...
Есть игроки лучше Аршавина) Ну а он не достоин играть в Арсенале ему нет места среди классных игроков)