Футбол
а многие всё ещё считают что Аршавин лучший игрок в России?
Никогда так не считал, тем более сейчас... пусть дальше в рекламе снимается.
Аршавин лучший
Аршавин не виноват. В большом спорте крутятся большие деньги и они прибраны к рукам. Кроме того политика. Счас в греции кризис финансовый. Греция банкрот. И греки будут чемпионами Европы - тушат разными способами пожар в головах, что б не было революции. Греки круто митинговали и продолжают, они не хотят, рядовые греки, расплачиваться за богатых.
При Горбачёве сборная СССР в гонках на грузовиках заняла где-то первое место, чемпионы мира, тип того - это, что б поддержать перестройку, ибо всем на Западе было понятно чем перестройка кончится, тока российские дебилы не понимали. Ранее сборная ни когда не были и близко к первым местам, ибо камаз не та машина, что б первой придти к финишу, главное, что б доехать до финиша. За первое место членам команды дали ордена. Но в команде был один эстонец из эстонии и он отказался от ордена. Прошли годы, видимо из финансовых соображений он обратился в российское посольство с просьбой отдать ему орден и ему отдали.
Недавно в Германии наша спортсменка с горки чуть не трупом, олимпийская чемпионка. Был предварительный заезд, отборочный или как-то так. Вскоре в мужской сборной по этому спорту чемпионом мира становится малоизвестный спртсмен-пенсионер. Ясно ведь, что за чемпионку как бы убитую российские деятели спорта потребовали замену.
Вот так и не иначе в спорте. Вас дурят, дебилов. А кто говорит вам правду вы ненавидите, потому что сами не могли видеть и догадываетесь почему.
а что Аршавин такой великий футболист? его в мире футбола никогда не слышно, разве что только в России или у вас тот величайший футболист, кто хоть раз на евро забил?
Хороший, но только не за Россию.
нет ты что
особо никогда никто и не считал)
особенно кто постарше
конечно лучший! по баблу и разводам!
к сожалению, в российском футболе нет действительно лучших игроков!
На КАМАЗАХ и сейчас без поддовков первые места. Это ж не серийные "конструкторы".Аршавин давно не лучший, хотя в первых матчах потрудился, но не выкладывался, как в былые годы, когда имя себе нарабатывал....
Аршавин умеет создавать моменты из ничего. Это факт. Он лучший в России. А Камаз для кэмэл трофи делают по индивидуальному спецпроекту и комплектующих там тьма импортных.
он чипсами хорошо торгует, не более