Футбол
Вам Аршавин как игрок разумеется нравится?
дак он сдулся уже как игрок
так себе
Нет, не нравится. Он способный футболист, но ничего супервыдающегося я в нём не вижу.
Да, он лучший российский игрок, и это говорит о том, что российский футбол всё ещё в яме.
В чём вопрос то? В жизни не видела Аршавина. А вам Несмеянов как великий химик нравится?
Больше, как мужчина.
Несомненно один из самых талантливых и умных игроков
да ну его. как человек гнида как футболист чуть выше среднего европеиского уровня но не какая не звезда
Да Аршавин лучший и футболист от бога это Московский мяс так один Шавло и тот мудак
довольно неплохого уровня игрок
Во-первых он в Арсенале один из лидеров (Сеска и др. не берём) , во-вторых у него обзор поля оч хороший, в-третьих в матче с Бирмингемом его выпустили и он чуть не забил (но в прошлом матче он забил один из красивейших голов в его карьере)
Ну и раз он такой дебил, как некоторые говорят, то нафиг его вообще Арсенал купил? Можно сколько угодно говорить, то он ПОКА лучший из российских футболистов-легионеров (+Игорь Шалимов)
нормальный пацан
В Зените был его пик в хорошем смысле! Может быть он бы длился и дальше, но он выбрал зарубежный клуб. Там он раскрылся не так, как-то - очень быстро! Я думаю, что если бы он остался в Питере, ТО ЕГО ИГРА ПОРАЖАЛА БЫ ГЛАЗ!
согласен с куском говна!)) ахахахаха
Leo Ramirez прав. в полной жопе
нет
Конечно!
Самый офигенный игрок Росии!
Как человек он- придурок, а как игрок, один из лучших в Англии..
весьма посредственный игрок...
норм игрок впринципе
а из российских один из лучших