Футбол
Как в простонародье называют футбольных болел откровенно злорадствующих поражениям других клубов из их чемпионатов?
Злопыхатели, хейтеры
Когда жир на мозги давит то башка думать отказывается . .
Ну пришло твоё время, твоей команды, не важно за счёт чего, первые, лидеры . .во первых это будет не всегда, сегодня ты, завтра другой, уважение соперника и есть чемпионское поведение, когда силён то крылами размахивать . так никто не делает, если на мозги не . .а на термины русский язык богат ..:)
так, как в народе или медицине нельзя писать в Ответах.
Тут можно назвать основных так: "гордые" фетишисты, "шутники"- фетишисты", пожиратели использованных тампонов / дамских/ в развитии...
Увы, у этих, которые с "честью" М. Боярского, что фетишист на "трусики" / замечу мужские/, да во Главе с самим "ценителем" гендиректорком А. Медведевым, да "Победителем Ирана" в раздевалке, да "уважающих" Яшина, нашлись подражатели.
Но, подражатели, думаю, в себя придут.
А вот "голубизна" - Политика клубца, что обосрётся сам, но этим "результатом" и доволен и в рот наберёт, да как в Других плюнет!
такие вот ныне "болотные" нравы...
И ладно бы от молодых "шутников", когда "мушкетёр" "раскрылся"....тут уже не врач нужен....
Тут всеобщее Презрение, "шляпе" , мечтающей пасть поганую, прикрытую усиками, "трусиками" закрыть.
Но не беда, тёмка окажет посильную помощь, как и бедак. гендирекорок...
Но, подражатели, думаю, в себя придут.
такие вот ныне "болотные" нравы...
Хейтер, дно ...
Словарь футбольного болельщика от А до Я :)
https://pikabu.ru/story/slovar_futbolnogo_bolelshchika_ot_a_do_ya__1795097
В России футбола - нет. Нечему злорадствовать ))
Игнатий Москалев
Я разве спрашивал про россию?