Кто против Месси?
Видимо, люди завидуют тому, что парень, у которого врожденная болезнь и который не вырос, добился таких успехов, и продолжает ИГРАТЬ, а не шампуни рекламировать с нарциссическим выражением лица (намек на Кристину.. . Точнее, Криштиану Роналду) .
Месси - великий игрок. Самый профессиональный по всем показателям за последние десятки лет. Лучше не было давно. Не видел молодого Марадону или Пеле, да и футбол тогда был другим, тогда было легче оказаться лучшим в куче одинаковых, но Месси непревзойденный. Скорость, техника, МЫШЛЕНИЕ НА ПОЛЕ, точность.. . У него талант от Бога. И он не останавливается. Интересно, как будет развиваться его карьера в дальнейшем?
Футбол
Я не понимаю почему почти все против МЕССИ? вы завидуете его великолепной игре !
Никто ему не завидует, просто не каждому он нравится.
Я только за
Natik Aziz-Aga
Во самый лучший ответ))) респект тебе !!!
Против тот у которых Березуцкий кумир и прочие мудаки
Барселона - это отлаженный механизм, а Месси всего лишь винтик, вот и всё .
а я не против Месси, я только за=)
Месси - игрок подкупной команды, а из-за Барселоны ненавидят
всем насрать на этого вашего месси
Natik Aziz-Aga
Ну это настать тем кто не понимает нечего в футболе
месси лучший)
а мне шварцнегер нравится
встречный вопрос: а почему многим роналдо не нравиться? он тоже классно играет, он не виноват что такой красавчик!
против Месси только те кто болеет за реал, или не любит Барсу ))
http://youtu.be/OJBT7UGO5bw
все говорят что месси хороший и классный перец, смотрим видео про барсу вобщем, и про месси в частности, про то как им судьи свистят, и какой месси на самом деле....ну скажем не совсем хороший человек, которым его считают...
Почему же все? Месси-великий игрок!
Natik Aziz-Aga
ну я же говорю не все а почти все
стухнет к 28 годам как и Роналду это их судьба всех всех великих выкинут его как и Роналдинью попомните мои слова, на счет игры да она без спору восхищает даже меня фана Антикаталонии