Футбол

Я не понимаю почему почти все против МЕССИ? вы завидуете его великолепной игре !

Natik Aziz-Aga
Кто против Месси?
Видимо, люди завидуют тому, что парень, у которого врожденная болезнь и который не вырос, добился таких успехов, и продолжает ИГРАТЬ, а не шампуни рекламировать с нарциссическим выражением лица (намек на Кристину.. . Точнее, Криштиану Роналду) .
Месси - великий игрок. Самый профессиональный по всем показателям за последние десятки лет. Лучше не было давно. Не видел молодого Марадону или Пеле, да и футбол тогда был другим, тогда было легче оказаться лучшим в куче одинаковых, но Месси непревзойденный. Скорость, техника, МЫШЛЕНИЕ НА ПОЛЕ, точность.. . У него талант от Бога. И он не останавливается. Интересно, как будет развиваться его карьера в дальнейшем?
Максим Хохлов
Лучший ответ
Natik Aziz-Aga он перебьёт пеле и будет самым лучшим в истории футбола
Радик Абдрафиков а что у него за врожденная болезнь???
Дима Царь Ахуеть,давай теперь всем калекам по золотому мячу дадим, его же вроде подлечивают,при чём тут его болезнь вообще,просто талантливый парень,без спора,но уж слишком он распиарен,кмк
Максим Хохлов Аргентину Лионель был вынужден покинуть еще в детском возрасте, так как болел редкой разновидностью гормональной болезни, которую могли вылечить только в Европе. Руководство «Барселоны» согласилось оплатить дорогостоящее лечение Месси, зато получило очень талантливого игрока.
Максим Хохлов Где он распиарен?
Везде Роналду да Роналдиньо...
Чипсы рекламирует? Сидя. Молча, кстати... :)
А кто сегодня играет лучше, чем Месси?
Никто ему не завидует, просто не каждому он нравится.
Сергей Авдеев
Я только за
Евгений Лян
Natik Aziz-Aga Во самый лучший ответ))) респект тебе !!!
Против тот у которых Березуцкий кумир и прочие мудаки
Павел Шулаткин
Барселона - это отлаженный механизм, а Месси всего лишь винтик, вот и всё .
а я не против Месси, я только за=)
Алексей Ищук
Месси - игрок подкупной команды, а из-за Барселоны ненавидят
всем насрать на этого вашего месси
Yuri Subb
Natik Aziz-Aga Ну это настать тем кто не понимает нечего в футболе
месси лучший)
Александр Цой
а мне шварцнегер нравится
Андрей Фролов
встречный вопрос: а почему многим роналдо не нравиться? он тоже классно играет, он не виноват что такой красавчик!
Андрей Иванов
против Месси только те кто болеет за реал, или не любит Барсу ))
http://youtu.be/OJBT7UGO5bw
все говорят что месси хороший и классный перец, смотрим видео про барсу вобщем, и про месси в частности, про то как им судьи свистят, и какой месси на самом деле....ну скажем не совсем хороший человек, которым его считают...
Почему же все? Месси-великий игрок!
Natik Aziz-Aga ну я же говорю не все а почти все
стухнет к 28 годам как и Роналду это их судьба всех всех великих выкинут его как и Роналдинью попомните мои слова, на счет игры да она без спору восхищает даже меня фана Антикаталонии