Футбол

мне 12лет. я очень хорошо играю в футбол. только живу в посёлке и я хочу узнать как мне стать профисеональным футболистом

профисеональным
профессиональным.
Cергеи Маиский
Лучший ответ
Выкинь из головы эту мысль. Хватает молодых, хорошо играющих. Нужны ребята играющие супер классно и болеющие футболом, не думающие о деньгах и славе.
Только надо большое желание...
Самат Закиров
играть с друзьями в турнирах и возможно кто не буть заметит тебя)
У меня друг такой же, как ты. Сначала он просто тренировался в школьной команде. После он пошел "МДЮСШ" , проиграв за этот клуб (в основе) около 2-ух лет, поехал на пробу в Динамо Киев - самый солидный клуб Украины. Где его не взяли лишь потому, что там он должен был заплатить 1 500 $ , так как хороший тренер сильно зажрался. После он подал заявку в "Днепр" -там его взяли. Он начал играть в основе и тут появились агенты "Динамо", с предложением. Но он остался в Днепре (Гордый тип, но я полностью с его решением согласен). К чему я веду.. Занимайся, пробуй себя. Если ты реально хорошо играешь - то тебя заметят. Все зависит от того, заметят тебя или нет.
Езжай в ближайший город, в котором есть футбольный клуб, записывайся на тренировку и через этот клуб, если ты хорошо себя покажешь на турнире, есть шанс, что тебя заметят скауты проф. команд, дальше они тебя позовут к себе на просмотр, если им понравятся твои навыки игры в футбол, то они подпишут с тобой контракт.