Футбол

Расформировать сборную России по футболу- мы хотим гордиться, а не стыдиться

увидел сегодня в новостях на мыле, потом нашел change.org может реально разогнать ее к хренам
Леонид Ухов
Был болельщиком футбола 40 лет. Именно был БОЛЕЛЬЩИКОМ. Теперь смотрю иногда, но не болею. Потому, что всё прогнило насквозь. Начало было заложено в 90-е годы и постепенно вот к чему это привело. Коррупция сверху до низу, откаты, подкупы и т. д. Говорят, что любимое дело завидовать и считать деньги в чужих карманах (у футболистов). Это отмазка и передёргивание. Не подсчёт чужого бабла, а констатация факта, к чему это бабло привело наш футбол. НО,,, Виноваты и мы сами. Мы брызгаем слюной, а действий нет. Помните разбор болельщиков на базе Динамо. И что? Склонили головы свои, сказали будем биться и... улетели в первую лигу. Мы САМИ ходим на стадионы, платим деньги, потом после очередной обсервации угрожаем, а назавтра опять САМИ ходим на стадионы, платим деньги. В их кругах сплошная круговая порука. Министр спорта в другой стране после всех скандалов как у нас, уже давно бы улетел в отставку, а здесь он обвинил всех, сам не причём и ко всему ещё и становится ГЛАВНЫМ В НАШЕМ ФУТБОЛЕ... Думайте!!! О чём рассуждать? У нас же не опилки в голове вместо мозгов, как у Винни-Пуха!!!
Сергей Черепенько
Лучший ответ
а её и нужно разогнать
Айрат Рамазанов А футболистов и футбольных функционеров кастрировать.
теперь я буду называть её сборной по литрболу...
Алексей Юртаев
Дело даже не в нынешнем составе сборной. Дело в отношении к футболу в целом. Это игрушка богатеньких. Раньше сам занимался футболом, потом болел, переживал. Сейчас лет 7 как, не обращаю внимания на него вообще. Просто сейчас скандалы вокруг него никак не обойти.
ДА этих кастрировать, чтоб другим неповадно было
Надо у Путина об этом спросить, после его проверки сразу порядок наводят.