Расформировать сборную России по футболу, в нынешнем составе, как не оправдавшую надежд. Набрать новый состав. На "сэкономленные" построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением.
p.s. в это время, как в Новый год дети, все Россияне ждут чуда, но вот уже десяток лет этого чуда НЕТ, может стоит что-то менять, может Мы пропустили что-то важное.
Футбол
Расформировать сборную России по футболу- мы хотим гордиться, а не стыдиться...
Припозднились Вы, сейчас уже не актуально про сборную России. Про ее существование все и так давно забыли. Пущай себе существует, бедненькая
Платят дурные суммы игрокам шефы клубов СВОИ ДЕНЬГИ, как они считают. И как представляешь заставить не принуждая их физически отдать "сэкономленные ИХ ДЕНЬГИ" на развития футбола? Их интересует только свои интересы, то есть свой клуб, как у нас своя машина. Представь я буду твоими бабками командовать куда их потратить. Куда ты меня пошлёшь из за того?)))) Правильно, они могут сделать так же.)) Если лимит ужесточить до 1-2легионеров тогда мы вынудим шефов клубов тратить деньги на местных. А пока ничего не поможет. Петиция юридически филькина грамота.
чувак, все команды примерно равно между собой кто кого порает дело случая
мы хотим всем рекордам- наши звонкие дать имена ..!
А не, панимашь ...испанские или английско-португальские....
И потому - расформировать ...итить их мать ...
А не, панимашь ...испанские или английско-португальские....
И потому - расформировать ...итить их мать ...
Хватит бредом заниматься, кто играть будет, если вы ее расформируете? Других у нас нет. А вот РФС можно и расформировать. Просто если вы хотите расформировать сборную - может проще вообще футбол запретить в нашей стране?
играли бестолково, но суть то не только в этих конкретно игроках, а в тех кто их набирает в клубы-- детские и тд
тренирует
спонсирует
пропихивает куда нить
приглашает в сборную
рулит на разн уровнях
блат и протекция губят футбол
кули там той Исландии? А результат -вот он
тренирует
спонсирует
пропихивает куда нить
приглашает в сборную
рулит на разн уровнях
блат и протекция губят футбол
кули там той Исландии? А результат -вот он
Похожие вопросы
- Расформировать сборную России по футболу- мы хотим гордиться, а не стыдиться
- как встретили сборную России по футболу сегодня ? в каких городах можно будет посмотреть на кубок чемпионов мира ?
- А может распустить эту всю сборную России по футболу? (+)
- Зарплата КапЭлло в сборной России по футболу составляет 387 миллионов рублей в год.
- Про сборную России по футболу.
- Вопрос про сборную России по футболу
- Должен ли Соболев извиниться перед Дзюбой или при чем тут сборная России и футбол вообще (вн)?
- вы гордитесь сборной россии по футболу?
- Сборная России по футболу едет домой? Самая слабая группа на чемпионате Европы, и россияне, что поедут домой?
- Скажите, если сборная России по футболу победит 10-го октября немцев...