Футбол

Моему братишке 6 лет! Я хочу чтоб он стал футболистом, но у него ваще нет таланта обращения с мячом. Внутри, срочно

нужно учиться, учиться, учиться, учиться, учиться, учиться, учиться, учиться, учиться, учиться, учиться, учиться, учиться и все получится)
Ciobanu Cristina
Лучший ответ
Обучат, он ведь ещё маленький...
Хави: ты либо имеешь талант, либо нет!!!!
Жилание будет научится
Viatcheslav Beloussov
Бесполезно это. Футболу научить невозможно, можно только научиться.
Alex Salamakha
Талант не главное главное если братик сам хочет! Одно желание Играть в футбол может горы свернуть. если он будет тренироватся с 6 лет то уже к 15 годам он уже будет отличным футболистом и может играть в каком нибудь клубе .
Адидас Адидас
а почему только футболистом, а не сразу космонавтом, гениальным поэтом-художником, или обладателем Нобелевской премии?. . )))
нифигасе.. . мало ли что вы хотите, если он не хочет
Значит не судьба!
Всевото 6 лет а что ты от нево хочешь конешно у ково это от природы получается хорошо играть, а кому надо обучаться чтоб хорошо играть, но если лет до 10-12 нормально играть не будет то ни судьба
Юрий Чичков
Мало чего Вы хотите. А Вы знаете чего другие хотят от Вас?
чАВо нет, тАВо нет
ему всего 6 лет, вся жизнь еще в переди... если он конечно сам хочет заниматься футболом, то все получится
если у него 2 ноги, и они растут правильно то научится
Егор Запара
Дак ты смотри, зачем ему твои хотения! Я конечно тоже люблю спорт, и собираюсь младшего братишку приобщать к этому делу, когда подрастёт немного. Но ты смотри и занимай его разными вещами, чем ему нравится. Сначала просто ОФП пускай развивает. Потом немного можно и футбол и другие виды спорта попробовать. Мне вот футбол не нравится. Но мне нравится паурлифтинг. Раньше я занимался ещё гимнастикой. А ещё, но это не спорт, конечно, но ещё паркуром занимался долго достаточно. Пускай он найдёт свое, то что ему понравится, а ты покажи ему как можно больше. Футбол, баскетбол, всякая другая дребедень с мячами, потом, чё ещё, борьба какая-нибудь там, рукопашные бои, атлетика какая-нибудь, гимнастика. С возрастам он сам поймёт, что ему нужно и будет сам этим заниматься.
канешно научит, если сам захочет)
Ниче себе!! ! Если таланта нет то и не стоит лезть в футбол!! ! Ну научат его по мячу лупить, ну научат головой правильно сыграть, но никто же не обяснит как и в какой момент выполнить то или иное движение, на это и существует чутьё и талант футболиста.. . В современном футболе такой спортсмен будет играть в лучшем случае во 2 дивизионе восточно-европейской стране.. .
Отдай его в исскуство или же в лекгую атлетику, может высот не добьется но пользу принесет в будущем!!!
хочет учи не хочет не учи мне 10 лет хорошо играю и без тренера меня друг научил
Нельзя заставлять человека если у него нет таланта, может у него на что-то другое есть!
S=
Smile =)
Если парень сам хочет-то все получится
Den .
если будет жилание и упорный труд то я думую он станет не плохим футболистом!!
Если он не хочет-не мучай ты его, пусть чем хочет-тем и занимается
Nekit Maestro
Научат, он же еще совсем маленький)))))
Мне кажется, это поколение казахских футболистов достигнет многого, так что отдавай в секцию, тренеры научат