Футбол

почему все настроены против Анжи? ведь все клубы РПЛ БЮДЖЕТНЫЕ!!!!газпром лукойл, ржд, втб, башнефть-принадлежат гос-ву

а в анжи первые частные деньги!!! и цска и зенит в свое время так же скупали всех и вся и они "научили" как надо себя вести ТАК ПОЧЕМУ МЫ НЕ ВОЗМУЩАЕМСЯ ЧТО ВСЕ КЛУБЫ РАСХОДУЮТ БЮДЖЕТНЫЕ(НАРОДНЫЕ) ДЕНЬГИ? Я НЕ БОЛЕЮ ЗА АНЖИ
Многие видят в "Анжи" потенциально сильного соперника, отсюда
и негатив... Вроде бы стебуться, а на самом деле всё говорится со злостью...
Сайпула Мажидов
Лучший ответ
Не любит у нас народ выскочек, точнее - терпеть не может. Тем более, что команда с Кавказа. От бешенства у многих уже слюна изо рта пошла, как бы не заразиться: )
А сочувствующим бедному дагестанскому народу, советовал бы узнать у самого этого народа его отношение к Анжи. Неплохо бы также поехать в Дагестан и помочь этому народу построить красивую, богатую и счастливую жизнь, раз вы такие - гуманисты, станьте заодно уж и филантропами
Сулейман Алиев
Да в Дагестане народ в нищете живет, зато Этоо купили
..
Я не возмущаюсь, всё нармуль, клубец себя покажет!!!
Алексей Фомин
Керимов рушит рынок. Он платит не ту цену которую стоит игрок, а любую, как загулявший купчик в ресторане за последнюю бутылку коньяка. А так нельзя. Спорт это всё же соблюдение каких-то правил и приличий.
КОго там скупал ЦСКА? бразильский молодняк... .
За ЦСКА не болею, если что
Alisher Shamsiev
Вячеслав Рыжков ничего не имею против цска и точно уж не помню но еще с приходом газзаева они первые взорвали наш внутренний правда рынок купив гусева и др. давние времена но это было, а потом зенит стал оптом покупать игроков динамо, рубина
Многие приплетают к футболу политику, вот и вся проблема, а не любят Анжи в основном националисты, был бы клуб не с Кавказа, не было бы столько разговоров и негатива по отношению к команде.
Так, это фашики и нацики против. А те, кто любит футбол, они все за. Ещё одна сильная команда.
Я на Анжи злюсь только из-за Жиркова - очень уж хотелось, чтобы он в ЦСКА вернулся!!!! Но с вашими финансами не поконкурируешь...
Вячеслав Рыжков да не болею за анжи! читайте внимательно!
Лукойл - частная компания. Дагестан - нищий регион, один их самых депрессивных в стране. Проет "Анжи" - это, как езда на феррари по бездорожью, как стойка бассейна в пустыне. Там народу нужна работа, нормальные бытовые условия, а им за место этого дают матч чемпионата раз в неделю. Лучше бы Керимов там заводы строил и производства, а не деньги баснословные деньги платил легионерам.
Nikolay Lomov
Вячеслав Рыжков 51 процент акций принадлежит гос-ву
так те клубы Московские и Питерские, а Анжи это же переферия, вас нельзя Европе показывать
Вячеслав Рыжков я не болею за анжи
Алексей Фомин Ты Котов - неадекватов!
потому что Москва и Питер могу позволить себе хорошие команды ибо народ там хоть нормально живет, а Дагестан это уникум
Nurlan Jenaliyev
Потому что Сулейман Керимов дал денег не им.
4 клуба РПЛ считаются Частными Анжи, Краснодар, ЦСКА и Спартак. Только Лукойл государству не принадлежит, а рано и как Спартак Лукойлу не принадлежит. Спартак принадлежит частному лицу Федуну и акционерам. Анжи клуб частный, но какие то странные игры государства к примеру с продажей акций ВТБ по явно заниженным ценам владельцу Анжи дают повод усомниться, что здесь только его деньги (свои вложил, через халявные акции вернул) , а тем более миллиардеры люди умеющие считать деньги и сорить ими не будут. (На Газпром не смотрите-они отмывают не свои, а гос деньги. ) Поэтому наверное и люди приходят к таким выводам. А кто то просто не знает, что Анжи частный клуб.
многие завидуют! ведь в скором времени Анжи в РПЛ всех будет рвать.
Almazbek Rahmankulov