Футбол
Роскажите футбольные аникдоты кто знает... Самый интересный смешной +10
Комментатор: "Играет Реал Мадрид и ЦСКА Москва, счёт 14-0,но болельщики ЦСКА не унывают, ведь идёт только 4-я минута"
Футбольный матч. Комментатор:
- Мяч на правой стороне поля, на левой, на правой, на левой. Нет, все-таки это теннис.
- Папа, а что такое "ЦСКА"?
- Центральный Спортивный Клуб Африки!
Новости спорта:
Это было о футболе, а теперь о чемпионате России. -- любимый анекдот тех кто не любит чемп России и болеет за Барсу и т. д.
- Папа, а что такое "ЦСКА"?
- Центральный Спортивный Клуб Африки!
Новости спорта:
Девид Бэкхам во время раздачи автографов нечайно подписал контракт с ярославским Шинником
Сегодня уже постил этот анекдот)
Приходит тренер "Милана" к Богу и спрашивает:
- Боже, когда "Милан" выиграет Лигу чемпионов?
Бог посмотрел на него и сказал:
- Когда Мальдини забьет в одном матче 3 мяча, тогда "Милан" выиграет Лигу чемпионов.
Тренер "Милана" заплакал, развернулся и ушел.
Приходит тренер "Баварии" к Богу и спрашивает:
- Боже, когда "Бавария" выиграет Лигу чемпионов?
Бог посмотрел на него и сказал:
- Когда Оливер Кан забьет гол, тогда "Бавария" выиграет лигу чемпионов.
Тренер "Баварии" заплакал, развернулся и ушел.
Приходит Романцев к Богу и спрашивает:
- Боже, когда "Спартак" выиграет Лигу чемпионов?
Бог заплакал, развернулся и ушел
Бог посмотрел на него и сказал:
Приходит Романцев к Богу и спрашивает:
Бог заплакал, развернулся и ушел
Игорь Чуйко
Много раз слышал этот анекдот,но по-моему бредово немного
Юрий Казаков
Не фига,знаю анек,нормальный.
Чебурашка пошёл болеть за Динамо и ему оторвали яйца! ни не всклад и не в лад поцелуй дрова в живот!
россия чемпион мира!
Как-то раз после матча Лиги Чемпионов Валерий Газзаев решил поинтересоваться у Алекса Фергюсона :-"Как же Вы так играете? Научите нас! "
Алекс Фергюсон ответил: "На тренировке мы ставим маникены и финтим там с ними, попробуйте и вы"
Через год они опять увидились, Ферюсон справшивает у расстроеного Газзаева :"Что же случилось, Кто-то обидел? " -Нет, помнишь ты нам говорил с маникенами играть?
-и что? Получилось?
-Да маникены нас обыгрывают!
-и что? Получилось?
-Да маникены нас обыгрывают!
Пацан мелкий стоит на матче Динамо-ЦСКА и орёт:
- ЦСКА сделай Динаму! ЦСКА сделай Динаму!
Мужик не вытерпел и сказал:
- Мальчик, Динамо не скланяется!
- Перед ЦСКой все скланяются!
Мужик не вытерпел и сказал:
- Мальчик, Динамо не скланяется!
- Перед ЦСКой все скланяются!
на физ-ре:
-ты че так медленно бегаешь, щас 2 поставлю
-вы че, все нормально, я же в российскую сборную пойду
Россия Германия Бузакка Сиська печенька
G'r'e'w'n'i'k ___
Я ппрат Перезуцкого,ппрат перезуцкого....Шнип..шнап..шнупи..крокодиль)))