Футбол

А как вы думаете,реалити-шоу про жизнь какого клуба было самым интересным?стали бы вы смотреть футбольное реалити-шоу?))

Ренат Заханов
Не клуба, а ваще УПЛ - такого яркого ОКОЛОфутбола ни у какой другой лиги не помню) Из последнего Алиева спросили шо он думает по поводу того шо Сабо чет про него ляпнул "Ну что я могу сказать.. ну если человек больной, то он больной, я это и сейчас скажу, и ему в лицо и где угодно. Сабо - больной". Вот в любой другой стране это уже был бы вселенский скандал, а у них ничо... в порядке вещей) )
Матчи Шахтера-Динамо, и теперь ещё Динамо-Днепр.... ууух... повод для ср*ча на ближайший месяц, в программах основные темы насчёт судейства - Суркис всё купил, либо Ахметов всё купил.... вощем весело) )
Ещё да интересно на прессухи смотреть - как отжигают Павлов (Ворскла) , Гамула (в представлении не нуждается) ) и конечно же Кварц.
Ну и война с правами на трансляцию... Днепр хотели исключить из УПЛ.... в общем опять же весело там)
Часто грят шо Серия А самая скандальная... но во-первых с уходом Маура как-то скнучно тут же стало, да и всё равно не было таких страстей по-моему как в УПЛ) Но как сурдопереводчики там переводили мат Ибры... это шото конечно) ) И кстати часто они такой хренью страдают) )
Если таки клуб выделить... Локо, особенно пару лет назад, когда Оденьстринги со всеми ссорился, орал шо он самый талантливый, кэп с ним не разговаривал... ух весело там у них наверное было на тренировках))
Влад Голдобин
Лучший ответ
Ренат Заханов про Локо с Одемвингие это в прошлом))а если сейчас выбирать?)
Торпедо Москва. Великая история и бесславное исчезновение.
Ренат Заханов а из ныне существующих?
Про любимый ФК было бы самым интересным, т. е для меня про Зенит)) ) Конечно, смотрела бы) Ведь мы многого о любимых футболистах не знаем...)
Денис Громов
Евгений Кульчицкий Приветик нет желания в агент заглянуть..?
Про Терек ))
Волынь Луцк. Тренер Кварцяный - уникал. Его прессконф - это что-то!!!
Ренат Заханов его пресс-конференции не видела,но вот интервью Гамулы очень люблю))