Футбол
За какой клуб вы быникогда не стали болеть ?
ФУТБОЛЯТА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ♥♥♥ вот союственно вопрос: За какой клуб вы быникогда не стали болеть ? :)))
Нет такого клуба за который я бы не стала болеть, по крайней мере, из известных мне.
Почему нельзя болеть за любимый клуб, но при этом уважать другие?
Болею только за Динамо Киев. В еврокубках поддерживаю все украинские клубы. Ещё некоторым клубам симпатизирую в зарубежных чемпионатах
Никогда не стану Арсенал тот что на островах.
за цыска и срамтак
Микитюк Константин
Зенитовец?
Ну болею я только за одну команду - за Спартак. Могу под настроение посимпатизировать нашим в еврокубках, хотя особых эмоций к результатам таких игр не испытываю.
У меня немного другой "пунктик". По мере своего хобби я не всегда посещаю матчи именно Спартака, но и других сторонних клубов. Был на матчах Локомотива-2, различных команд Динамо, но вот на игру ЦСКА со сторонней командой ни разу не ходил и не хочется. Поэтому на строющуюся пока арену ЦСКА мне видимо суждено попасть разве что разорившись на билет на дерби с нами.
я 30 лет болею за ЗЕНИТ! и ни за какой другой клуб никогда болеть не буду. нравятся многие клубы, переживаю за все российские клубы, выступающие в еврокубках (кроме одного, игравшего в прошлом году в ЛЕ) . игрой многих клубов восхищаюсь, но.... болеть буду только за ЗЕНИТ!!!
Ядулла Гусейнов
респект вам!!!! я так поняла, ваш девиз- "одна жизнь- одна команда"!!!
Зачем мне болеть за какой-то еще клуб, когда есть свой?) )
Ни за какой бы не стала, кроме своего... а симпатии в тех же еврокубках - другой совершенно вопрос.
Люблю много клубов, за наших переживаю и то так, тока в европе.... Сам Спартаковец, поэтому ЦСКА у меня вызывает самый большой негатив, так что кони )
Интер
За Спартак. Так уж повелось. С детства болею за Локомотив. При этом в еврокубках слежу за выступлением наших других клубов. А вот спартаку искренне желаю неудачи)
Молодец Анастасия, её ответ - лучший. "Почему нельзя болеть за любимый клуб, но при этом уважать другие? " - вот эта фраза - лучшая!
Вова Евтушок
Вопрос же был не про уважение, а про "болеть". Разные вещи.
Ебать Спартак ебать
клуб феминисток
Реал
За барселону
Анжи, ептыть))))))))))))))
если команда покажет нормальную игру почему бы и не симпатизировать ей?
Интер, Челси и прочие убожества, которые постоянно торчат в обороне