Здесь улицы светлые, души темные, а лбы узкие
Борцы, бойцы реально дерзкие совались в тусы
С верхней губы у участковых вырывали усы
А мимо проезжали патрулей подлой тусы
Здесь из десяти подростков трое продают отраву
А остальные семь втирают от очков по праву
Но мы не будем убиваться, все прощай страдания
По праву мы здесь вожаки, здесь сфера нашего влияния
Я видел все ваши кривляния, подвинься дядь здесь сфера нашего влияния
Лучше пройти путь пацана чем недопонимания
Теряйся слышишь здесь сфера нашего влияния
Эй олухи
Футбол
За Самый Смешной Коммент 10 БалоФФФФФФ!!!!)))))))
мама будет рада как свои 5 пальцев
Короче. я голосую за твой вопроссссс, а ты мне 10 баллоффффф)))
стою на асфальте я в лыжи обутый, иль лыжи не едут, иль я е....
я те че Задорнофф, чтобы из пальца шутку высосать!
Сиськииии =)))
тожэ нада в таком интересном вопросе отметица)
второйиниипет
-а у вас булочки свежие?
- с изюмом !
XDDD
- с изюмом !
XDDD
ФИО в ПАСПОРТЕ Хосэ Абдурахман Санчес Ибн Хота@быч
Ы))))
Пенсионеры попали в карусели. Сторож каруселей в Центральном парке Владимира 70-летний Дмитрий К. пригласил ночью бесплатно покататься Николая М. , коллегу из близлежащего магазина. Пенсионеры вдвоём уселись на сиденье и с помощью палки запустили механизм. Однако халявщики не предусмотрели, каким образом они будут выключать аттракцион. Прокатавшись всю ночь разругались друг с другом. Только утром ранний прохожий, нажав на заветную кнопку "стоп", вызволил бедолаг из крутящейся западни. Почти сутки сторожа не могли прийти в себя - после ночных круговетрей земля перед их глазами ходила ходуном.
а зачем мне холодильник если я не курю????
По реке плывёт кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывёт, на хера нам пенопласт!
приходи ко мне вчера, будем ели пирожки, если хочешь закурить, валенки в углу стоят!
Йа это написал и пиздец!! ! Гони мне 10 баллов!!!.
БЛя....
Эй мужик!! ! Ты квас допил?
ЧТО? ! Сам ты квасдопил и дети твои квасдопилы!!!!