Футбол
САМЫЙ ОБИДНЫЙ ТРАНСФЕР ДЛЯ ВАС??(за любое время) ЛУЧШИЙ КОММЕНТ (+10)
ДЛЯ МЕНЯ ЕТО ПЕРЕХОД ФИГУ В РЕАЛ
Обидно было когда Семак ЦСКА покинул ((
Яя Туре перешел из Металлурга Донецка в Барселону. Продешевили с ним, можно было такую капусту срубить...
Кержаков в Севилью
Для меня самым обидным стал переход Олича в Гамбург... как говорится, без комментариев :((
Шева в Челси и обратно в Милан
был супер звездой, а щас как лузер
Нистелрой в Реал
Когда ОЛИЧ в гамбург я аш плакал.
За любое время? Знач и за будущее можна... Так вот, если Аршавин так никуда и нипиридет, и ваще нах уйдет из футбола) Обидно буит? Ему да, мне его - жалка.. .
хДДД
Для меня это переход Оуэна в "Ньюкасл",тогда я был в шоке.. Но время идёт и это уже не тот "золотой мальчик" что был во времена "Реала" и "Ливерпуля",теперь о этом жалеть поздно..
самый обидный для меня трансфер это уход Клааса-Яна Хюнтелаара в Реал, потому что он может не заиграть там и потухнуть как его соотечественники Рафаель ван дер Ваарт или Арьен Роббен
Лично для меня- когда из Локо ушли -Игнашевич, Босс, Хохлов, Лоськов, Измайлов- они были лицом Локомотива.
обидно было когда джилардино ушёл из милана ( обидно что не смог он в милане играть так как играет в фиорентине ( ещё обидно когда дрогба марсель покинул (
Шевченко в челси! эта была большая ошибка!
фламини в милан
1 перешёл бесплатно совсем
2ИМХо он там перестанет развиватся и будет палировать скамейку
А ведь так классно провёл прошлый сезог и свалил
1 перешёл бесплатно совсем
обидно было когда Жо из ЦСКА ушёл, а ещё будет обиднее если Вагнер с Дзагоевым уйдёт