Футбол

какой самый дорогой трансфёр в этом гаду,и какой клуб патратил больше всего денег на трансферы?

Топ-6 трансферов лета 2010 года
Давид Вилья форвард "Валенсия" "Барселона" 40 млн. $
Давид Силва полузащитник "Валенсия" "Манчестер Сити" 30
Яя Туре полузащитник "Барселона" "Манчестер Сити" 30
Анхель Ди Мария полузащитник "Бенфика" "Реал" 25
Леонардо Бонуччи защитник "Бари" "Ювентус" 15,5
Дмитрий Чигринский защитник "Барселона" "Шахтер" 15
Валижон Курбонов
Лучший ответ
ман сити 100млн потратили
скорее мансити
Almaz Нуржанов
Для РПЛ вот этот!)) )

Официальный сайт португальского гранда Порту сообщил, что питерский Зенит приобрел за 22 миллиона евро капитана клуба Бруну Алвеша.

В ближайшие дни защитник пройдет медобследование и подпишет контракт с нынешним лидером чемпионата России.

Отметим, что Алвеш считался одним из лидеров Порту и сборной Португалии, за которую он провел 35 матчей и забил 5 голов. По итогам позапрошлого сезона был признан лучшим игроком Португалии.

Отметим, что покупка Бруну Алвеша – самая дорогая заграничная покупка за всю историю российского футбола. Ранее самым дорогим считался переход португальца Манише из того же Порту в московское Динамо за 16 миллионов евро.
Armen Armen
Самый дорогой трансфер в этом гАду переход Вильи в Барселону.
Манчестер Сити и Зенит.
В российском чемпионате Бруно Алвеш.
Олег Сериков
Манчестер Сити потратил больше всех денег, а вот какой трансфер самый дорогой не помню.
Bahrombek Abduvaliev
Манчестер Сити потратил больше всех денег...
Давид Вилья из "Валенсия" в "Барселона" за 40 млн. $
А РЕАЛ МАДРИД потратил больше всех денег) )
Клуб потратил на шестерых новичков 74 миллиона евро