Уткин футбольного матча по радио:
- Вагнер выходит к воротам. Удар головой - штанга! Еще удар головой - штанга! Опять удар головой - штанга!!!. Дайте ему наконец мяч или как ни будь прекратите эту истерику!
Комментатоp ведет футбольный pепоpтаж:
- И вот из-за штрафного бьёт японский игрок Хеpовато. Да, действительно, неважно бьёт.. .
Итак, сегодня матч сбоpной России и сбоpной Испании! Hа поле выходит сбоpная России, подача с фланга, удаp головой, ГОЛ!! ! Hавес с углового, и Павлюченко замыкает пеpедачу, и ещё гол-кpасавец!! ! Потpясающий настpой у сбоpной России на эту игpу! !
А тепеpь на поле выходит сбоpная Испании.. .
Тренер футбольного ЦСКА Слуцкий говорит президенту клуба Гинеру:
- Эх, вот если бы нам еще Месси купить.. .
Гинер, листая список судей Премьер-лиги:
- Что-то я такого не вижу.
Мужик пришел домой, переоделся, пиво на табуретку, ноги - в тапки, врубает телик. На экране заставка: "Футбол. Лига Чемпионов"... Посмотреть, значит, собрался.. . Звонок в дверь. Он открывает. К нему на шею бросается офигенная блондинка с воплем: - Милый! Я решилась! Я буду твоей женой! - Бля-я-я-я-я!! ! Ну почему именно сейчас???
Футбол
А вы знаете смешные штучки из футбола? Анекдоты, истории... Поделитесь?
Известный нападающий решил застрелится Все выстрелы прошли мимо.
Перлы Васи Уткина)) )
http://razilo.ru/2011/4134.html
Голубая мечта гомосексуалиста:
Забить на чемпионате мира на последней секунде гол в свои ворота (при счёте 1:1).
все трибуны будут кричать:
Пи... раст!!!! Пи... раст!!!! "
а он будет стоять и кланяться, кланяться!!!!
все трибуны будут кричать:
Пи... раст!!!! Пи... раст!!!! "
Оле-оле-оле-оле! Россия- домой! !
Чисто реалистически, 87% россиян болеют за сборную по спортивной ходьбе с мячом
Россия станет чемпионом мира по футболу, когда Бразилия выиграет чемпионат мира по хоккею