Футбол

Что для девушек важнее??? Футбол или Футболисты? Красота футбола? или красота футболиста?

Асхат Адамов
1)Футбол! 2)Красота игры! 3)Футболист ( красота игрока не так важна, важно чтобы он играл хорошо! ) А вот на его внешность, красоту можно вне игры любоваться
Асет Тулеген
Лучший ответ
футбол!! ! красота, зрелищность игры! её непредсказуемость и напряжение!
P.S. причём здесь красота игроков????
Слава Лыжин
Красота футбола это скорее для мужчин. А мне больше футболисты нравятся. Как ни странно в хоккее наоборот.
ЛапкиЛапкиЛапкиЛапкиЛапкиЛапкиЛапкиЛапкиЛапкиЛапкиЛапкиЛапки
Дмитрий Ким
Дмитрий Ким Как грила моя учила если челу говорить каждый день, что он дурак он и будет дараком, так вот если вы нам всем время грите шо мы только из-за красивых футболистов матчи смотрим мы и будем так делать=))) Ну хотя бы в ваших глазах, в вашем извращенном мозгу=))
футбол и красота футбола!))
Девушки разный, для кого то красивые мордашки главное, для меня красота футбола
Женис Тайкенов
Футбол и красота футбола! !
Но мы же все таки девушки, потому и любим футболистов, не всегда красивых....
...Незнаю, как для кого... А для меня ФК Манчестер Юнайтед!!!!
Олег Москевич
Я думаю, если девушка не смотрит футбол, то и футболистов она незнает.... А если смотрит, то думаю исключительно, что бы угождать своему любимому)))))))
Роб Сардов
Конечно футболисты!!!
1.Футбол
2.Футболисты
3.Крсота футбола
4.все остальное
Евгений
Популярность футболиста))
ой баян. я думаю это желание быть не хуже мужчины (интересоваться тем же чем он) под предлогом красивых футболистов, которые в свою очередь прикрыты "неподдельным" интересом к футболу. дамы, вы и так хороши. без фанатизма.
Nursultan Jorobekov
Асхат Адамов в каком смысле боян?
И то и другое.... Красивые футболисты играющие в красивый ФУТБОЛ....
Yusif Melikov
конечно же футбол!! И красивая футбольная игра! ! а не футболистов, я же на игру смотрю, а не на красоту футболистов!!
Игорь Соколов
Футболисты красота футболиста
Размер))
На первом месте сам футбол, красота игры. Потом уже красота футболиста. Но это тоже намаловажно,
Максим
Красота футболиста для большинсктва
Лично для меня важен футбол и его красота
E M
многие женснам не ранитца футбол но астельных ранетца футболисты .)) и немногие футболи ://horn.hk/