Футбол
Что для девушек важнее??? Футбол или Футболисты? Красота футбола? или красота футболиста?
1)Футбол! 2)Красота игры! 3)Футболист ( красота игрока не так важна, важно чтобы он играл хорошо! ) А вот на его внешность, красоту можно вне игры любоваться
футбол!! ! красота, зрелищность игры! её непредсказуемость и напряжение!
P.S. причём здесь красота игроков????
Красота футбола это скорее для мужчин. А мне больше футболисты нравятся. Как ни странно в хоккее наоборот.
ЛапкиЛапкиЛапкиЛапкиЛапкиЛапкиЛапкиЛапкиЛапкиЛапкиЛапкиЛапки
Дмитрий Ким
Как грила моя учила если челу говорить каждый день, что он дурак он и будет дараком, так вот если вы нам всем время грите шо мы только из-за красивых футболистов матчи смотрим мы и будем так делать=))) Ну хотя бы в ваших глазах, в вашем извращенном мозгу=))
футбол и красота футбола!))
Девушки разный, для кого то красивые мордашки главное, для меня красота футбола
Футбол и красота футбола! !
Но мы же все таки девушки, потому и любим футболистов, не всегда красивых....
...Незнаю, как для кого... А для меня ФК Манчестер Юнайтед!!!!
Я думаю, если девушка не смотрит футбол, то и футболистов она незнает.... А если смотрит, то думаю исключительно, что бы угождать своему любимому)))))))
Конечно футболисты!!!
1.Футбол
2.Футболисты
3.Крсота футбола
4.все остальное
2.Футболисты
3.Крсота футбола
4.все остальное
Популярность футболиста))
ой баян. я думаю это желание быть не хуже мужчины (интересоваться тем же чем он) под предлогом красивых футболистов, которые в свою очередь прикрыты "неподдельным" интересом к футболу. дамы, вы и так хороши. без фанатизма.
Асхат Адамов
в каком смысле боян?
И то и другое.... Красивые футболисты играющие в красивый ФУТБОЛ....
конечно же футбол!! И красивая футбольная игра! ! а не футболистов, я же на игру смотрю, а не на красоту футболистов!!
Футболисты красота футболиста
Размер))
На первом месте сам футбол, красота игры. Потом уже красота футболиста. Но это тоже намаловажно,
Красота футболиста для большинсктва
Лично для меня важен футбол и его красота
многие женснам не ранитца футбол но астельных ранетца футболисты .)) и немногие футболи ://horn.hk/