Фанаты ЦСКА сидят в кафе и смотрят матч "Спартак" - ЦСКА по телевизору. Рядом сидит мужик в майке "Спартак - Чемпион" с овчаркой. Тоже смотрит. Причем овчарка, каждый раз, когда "Спартак" забивает гол, начинает радостно лаять и махать хвостом. Когда комментатор сказал "матч закончился победой "Спартака", собака залаяла и сделала сальто назад. Удивленные посетители бара спрашивают мужика, что у него за собака такая.
- Футбол она очень любит, болеет вместе со мной за Спартак!
Тут один из фанов ЦСКА спрашивает:
- Слышь, мужик, а как она реагирует, когда ЦСКА выигрывает?
- Ну не знаю, ей всего семь лет.. .
Заядлый болельщик ЦСКА собрался на футбол. Жена его тормозит:
- Ты это куда?
- На футбол!
- Ты что, ЦСКА больше меня любишь?
- Да я и Спартак больше тебя люблю!
Аленичеву рассказывают:
- Вы знаете, жители вашей деревни о Вас помнят, даже стенд у Вашего дома установили.
- И что на нем написано?
- До Пскова - 50 км.
На вооружение российской армии начала поступать новая секретная разработка - фанат ЦСКА.
В армейском футболе все однообразно: все построены, подкованы, капитан и тренер верхом.
Меню в столовой ЦСКА:
Салат из сена Ошибка вратаря
На поле раздавались стоны травмированных и ржание футболистов ЦСКА.
- Почему армейские фанаты не болеют СПИДом?
- Потому что их никто не любит.
Футбол
Кто-нибудь знает анекдоты на тему футбола?
Собрались как-то Гинер, Филатов и Червиченко и давай выяснять, кого болельщики сильнее любят.
Гинер говорит: "Я за два сезона много чего сделал: спонсоров богатых нашел, лучших игроков купил, судей купил, "Спартак" три раза обыграли, свою команду в чемпионы вывел, тренера плохого на хорошего сменил. Меня болельщики ЦСКА очень любят! ".
Филатов: "Ну а на мою команду посмотрите! Чемпионами стали, стадион построили, Реал с Интером обыграли, тренера нашего все в Европе уважают, в Лиге Чемпионов выступаем. Да за меня болельщики "Локомотива" в огонь и воду! ".
Червиченко: "Эх, ребята, не видать вам настоящей народной любви!
Сильней всего любят меня. Вот я за два сезона - "Спартак" на десятое место опустил, тренера самого лучшего выгнал, своих воспитанников выгнал, набрал в команду самый дешевый отстой с банановых плантаций и бразильских пляжей, в Лиге Чемпионов проиграли 1:18, коням 3 раза проиграли, стадион не построил, болел-спартачей назвал "быдлом", цены на билеты поднял. Зато КАК меня обожают болельщики ЦСКА, "Локомотива", "Зенита", и "Динамо" - вам такое и не снилось! ".
Ночью жена толкает мужа в бок.
- Что, футбол? - мычит он. Она опять толкает.
- Что, хоккей? Тогда она выходит на балкон и кричит:
- В этом городе есть мужчина?
- А что, есть выпить? - доносится с первого этажа.
Сидят два страстных болельщика футбола. Один другому:
- Вот я давеча женский футбол смотрел, ну нет концовки и все.
- Я тоже целых два тайма как дурак прождал, думал как обычно майками будут обмениваться.
Идут Винни-Пух с Пятачком на футбол.
Поросенок спрашивает:
- Винни, а почему, если дождь, то это спартаковская погода?
Медвежонок, чешет репу:
- Понимаешь, Пятачок, из-за дождя в лесу грязь, лужи, а вы ж, свиньи, любите, это дело.. .
Умирает старый матерый зенитовский фанат, известный своей неприязнью к московскому клубу имени древнеримского гладиатора. Столпившиеся у кровати родственники, спрашивают, чем ему можно помочь, чтобы облегчить страдания.
- Принесите спартаковский флаг и заверните меня в него !!!
- ??
- Сказал - принесите!! !
Принесли, завернули. И умирающий испускает дух со счастливой улыбкой на устах и со словами: "Одним мясным на свете меньше".
Спрашивают школьника, идущего на стадион:
- Ты знаешь, кто такой Цимбаларь?
- Нет?
- А Кечинов?
- Нет.. .
- А ты вообще игроков каких-нибудь знаешь?? ?
- А как же - Дель Пьеро, Казираги, Дзола, Оуэн, Дзанетти, Рауль.. . (и так, не останавливаясь, продолжает перечислять... )
- А как же ты в России-то болеешь?
- А где это?
Новости спорта: Это было о футболе, а теперь о чемпионате России.
- Дорогой, я сегодня смотрела по телевизору футбольный матч, который ты судил.
- Ну и как?
- Я уже записала тебя на прием к окулисту.
В ресторане: Официант, счет!! !
(голос из кухни) Блин, 0:1 наши проигрывают!!! !
Встречаются два друга: - Что-то я тебя давно на футболе не видел! : - Да жена не пускает. Ругается сильно: - Ты что, не мужик, что ли? Согни ее пополам, стащи штаны, врежь ей по заднице как следует! На том и разошлись. Через пару дней встречаются снова: - Опять тебя на футболе не было! Что, не смог сделать, как я тебе советовал? : - Да сделать-то я сделал. Согнул ее пополам, стащил штаны, смотрю на это дело и думаю: А НА ХРЕНА МНЕ ЭТОТ ФУТБОЛ?? ?
Купил фанат "Металлурга" попугая и начал учить говорить:
- Скажи, Металлург- чемпион! Металлург- чемпион!
- Попка, конечно, дурак, но не до такой же степени!
На футбольном матче:
- Мальчик, а ты где же деньги на такой дорогой билет взял?
- Отец купил.
- А где он сам?
- Дома, билет ищет.. .
Рожает жена футболиста. Он приходит под окна роддома, жена высовывается в окошко, он ей кричит:
- Родила?
- родила!! !
- Мальчик?
- нет!
- А КТО?! ?
Судья останавливает встречу и назначает штрафной. К нему бежит защитник:
- Ты что, слепой?? ? Судья смотрит - у того уже есть желтая карточка, решил пожалеть.
Тактично спрашивает:
- Мне послышалось, что кто-то что-то сказал?
Защитник:
- Так ты еще и глухой!! !
Ночью жена толкает мужа в бок.
- В этом городе есть мужчина?
Идут Винни-Пух с Пятачком на футбол.
Поросенок спрашивает:
Медвежонок, чешет репу:
- ??
- Сказал - принесите!! !
- Ты знаешь, кто такой Цимбаларь?
- Нет?
- А Кечинов?
- Нет.. .
- А как же ты в России-то болеешь?
- А где это?
- Ну и как?
В ресторане: Официант, счет!! !
На футбольном матче:
- Отец купил.
- А где он сам?
- Дома, билет ищет.. .
- Родила?
- родила!! !
- Мальчик?
- нет!
- А КТО?! ?
Тактично спрашивает:
Защитник:
- Так ты еще и глухой!! !
Москва. В класс приходит новая учительница и представляется.
-Здравствуйте. Меня зовут Мария Ивановна. Я болею за Спартак. Теперь каждый из вас, дети, пусть также представится.
-Меня зовут Коля, я болею за Спартак.
-Меня зовут Маша, я болею за Спартак.
Так дело доходит до последнего мальчика.
-Меня зовут Леша, я болею за Зенит.
Учительница возмущается.
-Как ты можешь? ! Почему это ты болеешь за Зенит!?! ?
-Моя мама болеет за Зенит, мой папа болеет за Зенит, мои друзья болеют за Зенит и я болею за Зенит.
-И что? А если бы твоя мама была проституткой, папа наркоманом, а друзья вообще пид@расами, чтобы ты тогда делал? !
-Тогда бы я болел за Спартак!!!!
-Меня зовут Коля, я болею за Спартак.
-Меня зовут Маша, я болею за Спартак.
-Меня зовут Леша, я болею за Зенит.
Учительница возмущается.
-Тогда бы я болел за Спартак!!!!
спартак проигрывает реалу 14:0,но болельщики спартака не унывают, ведь идет только 4 минута
Очень много! Ну вот например:
Одна блондинка говорит другой: "Я начала со своим футбол смотреть! " Та отвечает: "Ну и что? " Первая: " Уже 4 команды выучила: Спартак, Торпедо, подай пива, принеси газету"!
-Милый, ты про меня совсем забыл?
-Понимаешь, Анна, когда я смотрю футбол, я забываю обо всем на свете.. .
-Меня зовут Марина
-Милый, ты про меня совсем забыл?
-Меня зовут Марина
Нет, ну вы только подумайте: 22 игрока, 2 тренера, 10 запасных игроков, 1 арбитр, двое боковых судей, 6 операторов, трое работников телевидения, 50 спортивных журналистов и порядка 80 000 зрителей, а этот голубь насрал именно на меня!
И ещё один:
Комментатор: " Футболист прошел в штрафную, обводит одного, второго, третьего!!!! Стремительно идет вперед!! ! Удар!! ! Мимо! Ещё удар!! ! Мимо! ! Ещё и ещё!!!!ГОСПОДИ, ДА ДАЙТЕ ЖЕ ЕМУ МЯЧ!!!! "
И ещё один:
21 июня 2008 года. Молодой человек возле роддома:
- Маша, кто??? ?
- Наши, 3:1. Я чуть не родила!
- Маша, кто??? ?
- Наши, 3:1. Я чуть не родила!
Ты случайно Петросяна не знаешь?
Дмитрий Окишев
тебе случайно х*йню отвечать не надоело?
Отец прочитал в газете о молодом перспективном игроке, заключившем котракт с западным клубом на $10 млн. Подходит к сыну, сидящему за учебниками, и отвешивает подзатыльник: - Сидишь тут, мля.. . Лучше пошел мяч погонял!! !
- Касатонова бы в нашу сборную!
- Так он же хоккеист.. .
- А они что по-вашему - футболисты?? ?
- Бабушка, вы около стадиона живете? - (скандируя) Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!
Чемпионат миpа по футболу. Финал. Встpечаются сбоpные Геpмании и России. 15 минут до матча - немцы выбегают на поле, pазминаются. Русских нет. 10 минут до матча - немцы стpоятся. Русских нет. 5 минут до матча - немцы pазогpетые, стоят в линию. Русских нет. Тут судья и говоpит: - Ждем 15 минут и если pусских не будет, то техническое поpажение 3:0. 14 минут после начала матча. На поле появляется пьяный пpосто в зюзю Филимонов и говоpит: - Извините, pебята, мы тут уже 3 дня выход в финал отмечаем, никто на поле выйти не может, я самый тpезвый. Давайте я один с вами игpать буду. Хоть технического не будет. Ну те, естественно, согласились и диктоp объявляет: - Сбоpная Геpмании пpотив Филимонова!! ! А с тpибун слышится кpик: - А можно я за Филимонова? ! Пpотасов соглашается, судья тоже. На поле выходит маленький, толстый мужичок и говоpит: - Я - Рабинович. Я вот видел много pаз по телевизоpу, как в футбол игpают, сам игpать не умею, но авось на что и пpигожусь. Да и веселее будет! Тут диктоp объявляет: - Сбоpная Геpмании пpотив Филимонова и Рабиновича!! ! Начался матч.. . идет 89-я минута матча. Счет 99:0. И пока 11 истинных аpийцев гоняются по полю за Рабиновичем, Филимонов забивает свой победный, 100-й мяч!
Всемирно известного тренера спрашивает журналист: - Как вы рисуете себе образ идеального футболиста? Какими качествами он должен обладать? - Высокая самодисциплина, соблюдение режима, беспрекословное следование указаниям тренера, лояльность к противнику, уважение к арбитрам, чувство товарищества.. . -Но таких игроков очень мало! - Таких игроков сколько угодно. Но у них есть недостаток: они не умеют играть в футбол.
Стандартная ситуация: у жены любовник. Стучит в дверь муж. Любовник успевает спрятаться за телевизор. Муж входит, садится на диван, начинает смотреть футбол. Жена на кухне. Вдруг вбегает муж с криком: “Жена, только что Блохина с поля удалили, так он мимо меня в трусах прошел! ”
Старый еврей с сыном смотрят футбольный матч по телевизору. – Автор гола – Гершкович! – объявляет комментатор. – И ты думаешь, они этот гол засчитают? – скептически говорит отец.
Купил фанат Локомотива попугая и начал учить говорить: - Скажи, Локомотив - чемпион! Локомотив - чемпион! - Попка, конечно, дурак, но не до такой же степени!
Команда ЦСКА в очередной раз порадовала болельщиков. На этот раз она порадовала болельщиков Спартака.
В России всегда было две беды.. . а теперь еще и футбол.
Парень купил билет на финал Чемпионата Мира по футболу. Когда он пришел на стадион, его место оказалось на самом последнем ряду и к тому же в углу. Через некоторое время он заметил в бинокль, что одно место свободно, в 10-ом ряду от поля и прямо по центру. Он решил рискнуть и, проскользнув мимо ментов, сел на это место. Садясь, он спросил мужчину по соседству, не занято ли это место. Сосед сказал, что нет. Парень: - Это так удивительно! Кто бы мог, имея такое место, не использовать его! Ведь это же Кубок Мира! Сосед: - Вообще-то, это место я купил для своей жены но она, увы, скончалась. Это первый Кубок Мира, на котором я без неё. Парень: - Очень жаль. Но неужели вы не могли найти кого-нибудь на это место? Может, друга или родственника? Сосед: - Нет.. . Они сейчас все на её похоронах.
Слоны и муравьи играли в футбол. Естественно, во время игры нескольких муравьев слоны затоптали. После игры их замучила совесть, и они пришли в раздевалку к муравьям извиняться: - Вы, пацаны, простите нас, не со зла мы ваших ребят потоптали. - Да ладно вам, слоны, мы ведь тоже жестко играли!
- Касатонова бы в нашу сборную!
- Так он же хоккеист.. .
- А они что по-вашему - футболисты?? ?