Москва. В класс приходит новая учительница и представляется.
-Здравствуйте. Меня зовут Мария Ивановна. Я болею за Спартак. Теперь каждый из вас, дети, пусть также представится.
-Меня зовут Коля, я болею за Спартак.
-Меня зовут Маша, я болею за Спартак.
Так дело доходит до последнего мальчика.
-Меня зовут Леша, я болею за Зенит.
Учительница возмущается.
-Как ты можешь? ! Почему это ты болеешь за Зенит!?! ?
-Моя мама болеет за Зенит, мой папа болеет за Зенит, мои друзья болеют за Зенит и я болею за Зенит.
-И что? А если бы твоя мама была проституткой, папа наркоманом, а друзья вообще пидорасами, чтобы ты тогда делал? !
-Тогда бы я болел за Спартак.
Футбол
скучно!!!какие вы знаете анекдоты на футбольную тему???(или прикольные фото кидайте)
Руслан Гизатуллин
Вот мерзкий анекдот!!! фуу бля!
Rahmatullo Khaknazarov
за то твой коммент сцуко приятный...
встречаются два педика, один другого спрашивает: чтобы ты сделал чтобы тебя называли голубой?
тот: я бы во все голубое надевался, а ты?
-я бы стал футболистом! !
-футболистом? почему?
- представляешь идет чемпионат мира по футболу, финал, последнии минуты, бью пенальти мимо ворот и весь стадион встает и кричит пи... ас, а я кланяюсь, кланяюсь
-я бы стал футболистом! !
-футболистом? почему?
После бразильца Кака и футболиста "Марселя" Насри еще один игрок этой же
команды вратарь Манданда ответил отказом на все предложения российских
клубов, когда узнал, что по-русски обозначает его фамилия.
Приходит больной к врачу.
- Доктор, помогите, уже месяц не сплю спокойно. Мне постоянно снятся крысы, которые играют в футбол.
- Вот вам микстура, выпейте, у вас все пройдет.
- А можно, я выпью послезавтра?
- Да, но почему?
- А у них завтра финал.
Стандартная ситуация: у жены любовник. Стучит в дверь муж. Любовник успевает спрятаться за телевизор. Муж входит, садится на диван, начинает смотреть футбол. Жена на кухне. Вдруг вбегает муж с криком:
-Жена, только что Блохина с поля удалили, так он мимо меня в трусах прошел!
Мать:
- Петя, уроки выучил?
- Выучил.
- И таблицу?
- Конечно. Десятого играют: "Торпедо" - "Локомотив", двенадцатого: "Динамо" - "Спартак"...
- А можно, я выпью послезавтра?
- Да, но почему?
- А у них завтра финал.
Мать:
- Петя, уроки выучил?
- Выучил.
- И таблицу?
Судят чукчу-милиционера за расстрел футбольной команды.
Судья - Как вы объясните причину вашего деяния?
Чукча - А мне командира приказал. Он у меня за Спартак болеет
Судья ???
Чукча - Он так и сказал: стрелять только по моей команде_)))))))))
Судья ???