Футбол

Я болею за ЦСКА уже более 30 лет но с уважением отношусь к Спартаку интересно есть еще такие с той и другой стороны?

Болею за Спартак 28 лет!
Локомотив и ЦСКА уважаю!
К Динамо М равнодушен.
Зенит... без коментариев.
Несколько клубов из вышки поменял бы на перводивизионные.
Елена @@@@
Лучший ответ
Пока есть такие люди как Игорь и Евгения в стане армейцев я буду относится к ЦСКА нормально- и куда лучше чем к питерским к примеру
: ) жека моя друга!!!!воооооооо))))))
Скоро мы все будем по одну сторону, а болотные по другую. ))
Dima Спикер
а у мня и на ответах пчти все друзья конники. и вас я гдето встречал))
Я более 40 лет болею за Нальчик.
Спартак М самый неуважаемый мною клуб.
К остальным нормально отношусь.
Aper Apo за еенит ты тоже нормально суетишься ггг
меня тоже это интересует
А я их ненавижу! Всегда болел за Динамо Киев который всегда шпилил эти обе команды как хотел!!!
Простой Парень
Алексей Запрометов Ну уж вы и сказали были времена когда и Киевляни получали от москвичей.
Сабит Нуралиев Все это в прошедшем времени друг мой!
Vipstroy ***** Очнись родной, а кто драл Киев и дома и в Москве
Да есть мой лучший друган - конь- мы всегда с ним вместе ходим на дерби) ) к Московским командам я отношусь терпимо очень- отец болеет за Динамо ну а я топчу за мясо)
Игра, ребят, всего лишь игра! У каждой команды и взлет, и падение.... Достойно нужно и играть, и болеть)))))
Марат Вагапов
Я как болел ЦСКА торжественно заявляю - Зенитка переплюнула всю мою ( любовь) к красно-белым!
Я уважаю Московские команды.
Юрий Ерёмин
Могу сказать одно:
среди болел коней есть Люди с которыми общаюсь, а вот болел сенита нет и не будет!!!!
Сл
Слендер
Алексей Запрометов хорошо сказал про зеньку.
я цск
Denis Hudishev