Футбол
стоит ли болеть за ЦСКА или же лучше за Спартак?
посмотри как играет одна и другая команда. и тогда ты сам поймешь какая команда лучше. кстати можно посмотреть и другие команды!
ЦСКА сейчас обретает всё большую популярность у глоров и скоро обгонит даже Зенит по этому показателю, если уже не обогнал
Глорь, глорь, мы не боимся! Бог есть-но не про вашу честь.... Вот лично мне по барабану за кого ты будешь болеть.. . Вот и всё....
Я считаю, что сердце выбирать должно! Лично у меня так. За Спартак с детства!! ! А у вас странный набор команд. Кони и Мясо принципиальнейшие соперники, непримеримые! А если ты глор, то пожалуйста, не надо за нас болеть. Нам настоящие нужны, которые будут планировать свою жизнь исходя из футбольного календаря Спартака, переживать упадки команды, не бросать и верить.
сейчас модно за Монако. и за Анжи
Спартак Чемпион
странный у тебя выбор. выбираешь между двумя враждующими командами. по мне так за ЦСКА лучше, да и все щас за ЦСКА
конечно же за ЦСКА тут даже без вариантов. спартак уже несколько лет ни в каких еврлкубках не участвует, это всё говорит само за себя. а ЦСКА навсегда
ЦСКА
Спартак - говно!!!! Мясо тупое!!! !
Я это тебе как женщина говорю!! !
болей за ЦСКА
Хех, я с Питера и болею за зенит . Но будь на твоем месте то за Спартак бы болел